Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Архив Беспредела » Разврот не разврат! [=viper=]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 544, 545, 546
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Vigyr ( off )
( 11:32 27-02-2014 )
Цитата: ЛУЧШАЯ_Я
а штурмом взять здание... хотя опять жертвы будут
Кто возьмет? Антитерористической структуры "Беркут" уже не сушествует.А может не хотят.

Дикий-Билли ( off )
( 11:32 27-02-2014 )
Цитата: ЛУЧШАЯ_Я
что за люди пошли, лишь бы жопы полизать..
а ты не такая да?

_БОЦМАН_ ( off )
( 11:33 27-02-2014 )
Цитата: ЛУЧШАЯ_Я
слава богу .цразы.
я прочитал это!

ЛУЧШАЯ_Я ( off )
( 11:34 27-02-2014 )
Цитата: Vigyr
Кто возьмет? Антитерористической структуры "Беркут" уже не сушествует.А может не хотят.
пиздец.

Vigyr ( off )
( 11:34 27-02-2014 )
Хотя есть еше "Альфа",но после всего произошедшего никто видать не хочет быть крайним.

ЛУЧШАЯ_Я ( off )
( 11:34 27-02-2014 )
Цитата: Дикий-Билли
а ты не такая да?
мне до вас в этом плане шагать и шагать, так что в мою сторону залепи дуло шакал :)

Vigyr ( off )
( 11:36 27-02-2014 )
Цитата: ЛУЧШАЯ_Я
пиздец.
ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ! Так немного точней :)

ЛУЧШАЯ_Я ( off )
( 11:36 27-02-2014 )
Vigyr, В связи с несанкционированным захватом здания правительства Крыма (Парламент и Верховная Рада), который ночью произвели предположительно вооруженные отряды русскоязычного населения, была объявлена тревога.

Vigyr ( off )
( 11:37 27-02-2014 )
Цитата: ЛУЧШАЯ_Я
Vigyr, В связи с несанкционированным захватом здания правительства Крыма (Парламент и Верховная Рада), который ночью произвели предположительно вооруженные отряды русскоязычного населения, была объявлена тревога.
Я знаю.

ЛУЧШАЯ_Я ( off )
( 11:38 27-02-2014 )
Цитата: Vigyr
ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ! Так немного точней :)
за что страдает простой народ...

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 544, 545, 546
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Разврот не разврат! [=viper=]
На главную
© m.sasisa.cc