Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Vigyr
( off
)
(
11:32 27-02-2014
)
Цитата: ЛУЧШАЯ_Я
а штурмом взять здание... хотя опять жертвы будут
Кто возьмет? Антитерористической структуры "Беркут" уже не сушествует.А может не хотят.
Дикий-Билли
( off
)
(
11:32 27-02-2014
)
Цитата: ЛУЧШАЯ_Я
что за люди пошли, лишь бы жопы полизать..
а ты не такая да?
_БОЦМАН_
( off
)
(
11:33 27-02-2014
)
Цитата: ЛУЧШАЯ_Я
слава богу .цразы.
я прочитал это!
ЛУЧШАЯ_Я
( off
)
(
11:34 27-02-2014
)
Цитата: Vigyr
Кто возьмет? Антитерористической структуры "Беркут" уже не сушествует.А может не хотят.
пиздец.
Vigyr
( off
)
(
11:34 27-02-2014
)
Хотя есть еше "Альфа",но после всего произошедшего никто видать не хочет быть крайним.
ЛУЧШАЯ_Я
( off
)
(
11:34 27-02-2014
)
Цитата: Дикий-Билли
а ты не такая да?
мне до вас в этом плане шагать и шагать, так что в мою сторону залепи дуло шакал :)
Vigyr
( off
)
(
11:36 27-02-2014
)
Цитата: ЛУЧШАЯ_Я
пиздец.
ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ! Так немного точней :)
ЛУЧШАЯ_Я
( off
)
(
11:36 27-02-2014
)
Vigyr, В связи с несанкционированным захватом здания правительства Крыма (Парламент и Верховная Рада), который ночью произвели предположительно вооруженные отряды русскоязычного населения, была объявлена тревога.
Vigyr
( off
)
(
11:37 27-02-2014
)
Цитата: ЛУЧШАЯ_Я
Vigyr, В связи с несанкционированным захватом здания правительства Крыма (Парламент и Верховная Рада), который ночью произвели предположительно вооруженные отряды русскоязычного населения, была объявлена тревога.