Войти на сайт ( )
Беспредел » Архив Беспредела » Разврот не разврат! [=viper=]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 482, 483, 484 ... 544, 545, 546
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
АХУЛИНА ( off )
( 22:07 03-03-2014 )
апять ублюдка пердолите ?.бе. [цит]

тралли_вали ( off )
( 22:08 03-03-2014 )
Цитата: АХУЛИНА
я скучатки по вам по всем .ня.
ты просто чуть буха .ня. ну и фиг с ним мы тоже скучатки .цразы. [цит]

тралли_вали ( off )
( 22:09 03-03-2014 )
Цитата: АХУЛИНА
отвечаю у мну есть какая то в холодрыльнике .мегуста.
жалко в скайпе бухануть нельзя .сад. [цит]

АХУЛИНА ( off )
( 22:09 03-03-2014 )
Цитата: тралли_вали
ты просто чуть буха .ня. ну и фиг с ним мы тоже скучатки .цразы.
я? я абсолютна трезвая и тока пришла домой:) [цит]

АХУЛИНА ( off )
( 22:10 03-03-2014 )
Цитата: тралли_вали
жалко в скайпе бухануть нельзя .сад.
почему?)) [цит]

тралли_вали ( off )
( 22:10 03-03-2014 )
Цитата: АХУЛИНА
я? я абсолютна трезвая и тока пришла домой:)
щит .фуу. я думал ты уже выпила мартини .лолг. [цит]

ХАМИЧЕЛА ( off )
( 22:11 03-03-2014 )
Цитата: тралли_вали
так ты уточняй тогда что ты имеешь в виду) а то сначала пишешь про "мажоров",а щас задвигаешь мне за движняк :)
бля ну ты ахуел са сваей соткай сранай

я чо каждому лоху должен говорить чо он лох:(

это же жистока:) [цит]

АХУЛИНА ( off )
( 22:11 03-03-2014 )
тралли_вали, нет же ..я наверное и не бу) ксю нет все равно ..а одна не вижу смысла)) [цит]

тралли_вали ( off )
( 22:11 03-03-2014 )
Цитата: АХУЛИНА
почему?))
ну я имею в виду штоп ты мне наливала,а то в магаз лень ехать .пффтч. [цит]

тралли_вали ( off )
( 22:12 03-03-2014 )
Цитата: АХУЛИНА
апять ублюдка пердолите ?.бе.
хамяк какой та лохэ [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 482, 483, 484 ... 544, 545, 546
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Разврот не разврат! [=viper=]
На главную
© m.sasisa.cc