щит .фуу. я думал ты уже выпила мартини .лолг.
[цит] ХАМИЧЕЛА
( off
)
(
22:11 03-03-2014
)
Цитата: тралли_вали
так ты уточняй тогда что ты имеешь в виду) а то сначала пишешь про "мажоров",а щас задвигаешь мне за движняк :)
бля ну ты ахуел са сваей соткай сранай
я чо каждому лоху должен говорить чо он лох:(
это же жистока:)
[цит] АХУЛИНА
( off
)
(
22:11 03-03-2014
)
тралли_вали, нет же ..я наверное и не бу) ксю нет все равно ..а одна не вижу смысла))
[цит] тралли_вали
( off
)
(
22:11 03-03-2014
)
Цитата: АХУЛИНА
почему?))
ну я имею в виду штоп ты мне наливала,а то в магаз лень ехать .пффтч.
[цит] тралли_вали
( off
)
(
22:12 03-03-2014
)