Данная тема закрыта для обсуждений!
-
[ШАМАН]
( off
)
(
10:38 03-03-2014
)
Ну вы поняли за кого голосовать 8-)
[цит] karamelka
( off
)
(
10:39 03-03-2014
)
Цитата: тралли_вали
ща пойду опущу свой хоботок в чо нить съедобное .цразы.
пасиб .нормал.
[цит] karamelka
( off
)
(
10:42 03-03-2014
)
~уксус~, гоу катаца вечером..на коньках...ну или на попе как я
[цит] ~уксус~
( off
)
(
10:43 03-03-2014
)
Дикий-Билли, за что тебя шаман не любит? Он не отвечает :( называет меня наркомантом
[цит] ~уксус~
( off
)
(
10:44 03-03-2014
)
Цитата: karamelka
~уксус~, гоу катаца вечером..на коньках...ну или на попе как я