Войти на сайт ( )
Беспредел » Архив Беспредела » Разврот не разврат! [=viper=]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 544, 545, 546
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
unintended ( off )
( 23:38 26-02-2014 )
Цитата: Vigyr
Что сказать тебе-незнаю.
Жизнь как жизнь,тока держись.
Вот сижу шас и мечтаю,
как бы мне получше жить.

Да все путем :) дети растут,работа есть,жена любит,здоровье норма :) что еше надо.
а нет, не сбежал .цразы. ну как там в твоём разделе например. люди бывают? [цит]

~*Шигане*~ ( off )
( 23:38 26-02-2014 )
Цитата: АХУЛИНА
:_*
выпивоха .диабло. [цит]

АХУЛИНА ( off )
( 23:39 26-02-2014 )
Аркаша_Упукник, марш спать ,ребенак [цит]

unintended ( off )
( 23:39 26-02-2014 )
Цитата: тралли_вали
ты имеешь в виду плотских утех? .цразы.
всё вместе, без чего в реале не обойтись :-[ [цит]

АХУЛИНА ( off )
( 23:39 26-02-2014 )
Цитата: ~*Шигане*~
выпивоха .диабло.
клевета 8-) ушла снов те [цит]

~*Шигане*~ ( off )
( 23:40 26-02-2014 )
Цитата: АХУЛИНА
клевета 8-) ушла снов те
пкэ...выкл )) [цит]

Vigyr ( off )
( 23:40 26-02-2014 )
Цитата: undenied
Vigyr, сбежал, синий ? .лол.
куда я денусь с подводной лодки.Отвлекаюсь на ребенка сейчас тока уложил. [цит]

unintended ( off )
( 23:41 26-02-2014 )
Цитата: Vigyr
куда я денусь с подводной лодки.Отвлекаюсь на ребенка сейчас тока уложил.
ты сам детей воспитываешь? сори за личный вопрос [цит]

Vigyr ( off )
( 23:41 26-02-2014 )
Цитата: АХУЛИНА
лол..ну вы поняли короче .кисс.
Недопонял :( [цит]

karamelka ( off )
( 23:42 26-02-2014 )
адин вадин я .лол. http://vk.com/video50880841_167290243 [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 544, 545, 546
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Разврот не разврат! [=viper=]
На главную
© m.sasisa.cc