семён в депрессию уходит
сидит в ней несколько часов
выходит тихий освежённый
готовый снова убивать
[цит] Vigyr
( off
)
(
10:24 26-02-2014
)
Цитата: [МОПС]
Еще 20 минут тоже буду жрать ^_^
И тебе приятного.
[цит] betm@n
( off
)
(
10:24 26-02-2014
)
Цитата: ЛУЧШАЯ_Я
у кого какой браузер?
интернет эксплурер
[цит] Дикий-Билли
( off
)
(
10:24 26-02-2014
)
ЛУЧШАЯ_Я, вот ты думаешь почему россия такая большая? самая большая страна, от хорошего? а теперь представь масштаб пролитой крове, по размеру страны, страна построеная на крови невинных людей.
[цит] [МОПС]
( off
)
(
10:24 26-02-2014
)