Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Дикий-Билли
( off
)
(
16:27 25-02-2014
)
Цитата: ЛУЧШАЯ_Я
Ну вот я туплю в кф 8-)
иди в зомби, в башню джет. по тренеруйся епт.
[цит] Vigyr
( off
)
(
16:27 25-02-2014
)
Цитата: АХУЛИНА
жеребцов ?
=-0 нет же, твой :)
[цит] АХУЛИНА
( off
)
(
16:28 25-02-2014
)
Цитата: ЛУЧШАЯ_Я
Ну вот я туплю в кф 8-)
варфейс качай . Тебе там будут рады
[цит] [ШАМАН]
( off
)
(
16:28 25-02-2014
)
хихихи
[цит] ~уксус~
( off
)
(
16:28 25-02-2014
)
Цитата: Дикий-Билли
у тебя большая з/п хоть жигуль купил бы.
на машину не хватит. Да и не нужна она мне. Была. После деда оставалась. Продали. Я даже за руль не разу не садился.
[цит] ~Барби_ДрелЬ~
( off
)
(
16:29 25-02-2014
)
Яр лык
[цит] ЛУЧШАЯ_Я
( off
)
(
16:29 25-02-2014
)
Цитата: Дикий-Билли
иди в зомби, в башню джет. по тренеруйся епт.
да ну нахуй я пошла танки качать .сад.
[цит] ЛУЧШАЯ_Я
( off
)
(
16:30 25-02-2014
)