АТТИЛА, это было 3 года назад я сейчас плачу 89 шекелей в месяц безлимит на интернет разговоры и смс
со всеми операторами безлимит?
[цит] NIFIGASTER
( off
)
* (
22:54 17-02-2014
)
Цитата: nigroll
АТТИЛА, это было 3 года назад я сейчас плачу 89 шекелей в месяц безлимит на интернет разговоры и смс
не безлимит а 2гб
[цит] nigroll
( off
)
* (
22:54 17-02-2014
)
Guppi, со всеми
[цит] nigroll
( off
)
* (
22:54 17-02-2014
)
NIFIGASTER, безлимит полный
[цит] Guppi
( off
)
* (
22:55 17-02-2014
)
Цитата: nigroll
Guppi, со всеми
так а где дороже? в России, Украине?
[цит] АТТИЛА
( off
)
* (
22:56 17-02-2014
)
Цитата: nigroll
АТТИЛА, это было 3 года назад я сейчас плачу 89 шекелей в месяц безлимит на интернет разговоры и смс
АТТИЛА, коммент из твоей же ссылки:
приезжайте в москву. здесь средняя зп составляет 20000 руб (примерно 750 уе). цены на хлеб варьируются от 20 до 500 руб., литр молока - 40-50 руб., проезд в транспорте - от 30 руб и выше, фрукты-овощи - от 300 руб. за кг., мясо, рыба среднего качества - от 350 руб за кг., коммуналка - от 5000 руб. в месяц, бытовая техника - от 15000, обувь-одежда среднего качества варьируется от 1500 руб до бесконечности. лечить бесплатно здесь вас никто не будет, страховка ничего не покрывает, заболеете - в лучшем случае попадете в городскую больницу, где, если вам сильно повезет, с вас (с учетом тяжести состояния и амбиций врача попросят сумму, в среднем начиная от 15000руб, не считая подарков, оплаты дорогих медикаментов и прочего). если у вас престарелые родители, то кормить и лечить их тоже придется вам, т.к. на пенсию в 3-4 тыс рублей особо не разгуляешься. это "базовый пакет". если же в ваши планы входит не только работать здесь за еду и лекарства,
приезжайте в москву. здесь средняя зп составляет 20000 руб (примерно 750 уе). цены на хлеб варьируются от 20 до 500 руб
.лол. и ниже такаеже чушь .ок.
[цит] nigroll
( off
)
* (
23:01 17-02-2014
)
АТТИЛА, ага немногим выше согласно росстату средняя зарплата в Москве 29 тыс рублей
[цит]