Войти на сайт
(
)
[
Вход
] [
Регистрация
]
Беспредел
»
Архив Беспредела
» Вотс ап? [мухи]
[
Обновить
]
[
Добавить в закладки
]
Страница:
1
,
2
,
3
...
225
,
226
,
227
...
510
,
511
,
512
Данная тема
закрыта
для обсуждений!
-
мухи
(
off
)
(
09:54 20-02-2014
)
Цитата: DESPERADO
ты спишь в джинсах? =-0
я сплю в чем и где придеца .нормал.
JOKER
(
off
)
(
09:55 20-02-2014
)
Цитата: Gauzer
ты считай в Сибири живешь
я вчера машину в девять где то поставил,сегодня ее уже замело,даже колес не видно..и так каждый день
техника дорожная вообще не справляется
АХУЛИНА
(
off
)
(
09:55 20-02-2014
)
или " без вины виноватая " .ня.
JOKER
(
off
)
(
09:56 20-02-2014
)
Цитата: DESPERADO
JOKER,Лёха,я ночью посмотрел хоккей!
И нахуя я это сделал.плак.
вчера не наш день был просто,и Лепницкая упала(
мухи
(
off
)
(
09:56 20-02-2014
)
Цитата: АХУЛИНА
Аркаша_Упукник, на меня опять джокер обидкался без причины .ня. я даже хз как м этим жить ^^
не прикидывайся невиновной .ангрй. бгг
JOKER
(
off
)
(
09:57 20-02-2014
)
ну и хули я написал.хм.
DESPERADO
(
off
)
(
09:58 20-02-2014
)
Цитата: JOKER
вчера не наш день был просто,и Лепницкая упала(
дело не в дне,хотя не,наши хоккеисты дно.диабло.
АХУЛИНА
(
off
)
(
09:58 20-02-2014
)
я вас обидел я вас и убью !
не ведал , что обидел
семь раз обидь , а только потом зарэээжъ !
мухи
(
off
)
(
09:59 20-02-2014
)
Цитата: АХУЛИНА
я вас обидел я вас и убью !
не ведал , что обидел
семь раз обидь , а только потом зарэээжъ !
последнее вообще ржач .лол.
Vigyr
(
off
)
(
09:59 20-02-2014
)
Цитата: АХУЛИНА
я вас обидел я вас и убью !
не ведал , что обидел
семь раз обидь , а только потом зарэээжъ !
Реж меня полностью.
Далее »
« Назад
Страница:
1
,
2
,
3
...
225
,
226
,
227
...
510
,
511
,
512
[
Обновить
]
[
Добавить в закладки
]
Беспредел
»
Архив Беспредела
» Вотс ап? [мухи]
На главную
©
m.sasisa.cc