Данная тема закрыта для обсуждений!
-
JOKER
( off
)
(
16:59 17-02-2014
)
Цитата: ~Барби_Дрель~
и за что!
что случилось?
[цит] АХУЛИНА
( off
)
(
17:00 17-02-2014
)
Цитата: ~уксус~
я просто хочу домой. Не устал. Но хочу :(
я тя понимаю..у меня впереди два таких же адских дня
[цит] Nervoz
( off
)
(
17:00 17-02-2014
)
Цитата: ~@CALIPSO@~
Игорь не дурак ) он просто самолюбивый Трус ) .lol. я его 3 год знаю ) осторожный трусливый подлец
Игорь няша! иди нахуй :(
[цит] мухи
( off
)
(
17:00 17-02-2014
)
Цитата: Мэтр
наркоман, штоли... .хмм.
да ваще не отвечай ему нахрен, он того не стоит
[цит] АХУЛИНА
( off
)
(
17:00 17-02-2014
)
мои красавцы .пффтч.
[цит] ~@CALIPSO@~
( off
)
(
17:00 17-02-2014
)
Цитата: Nervoz
Игорь няша! иди нахуй :(
.lol.
[цит] АХУЛИНА
( off
)
(
17:01 17-02-2014
)
~Барби_Дрель~, пошли в варфейс играть чучундра !
[цит] Дикий-Билли
( off
)
(
17:01 17-02-2014
)
Че за кипищь посаны
[цит] ~уксус~
( off
)
(
17:01 17-02-2014
)