Данная тема закрыта для обсуждений!
-
JOKER
( off
)
(
23:54 16-02-2014
)
Цитата: ~*мурлыськ@*~
.мб завтра:)
напиши..хорошо? интересно мнение
[цит] мухи
( off
)
(
23:55 16-02-2014
)
Цитата: Мэтр
3000
мерси
[цит] JOKER
( off
)
(
23:55 16-02-2014
)
Я захлебнулась в слезах
собственной любви, и никакое
сердце уже не станет мне
пристанищем.
[цит] Assassin
( off
)
(
23:55 16-02-2014
)
а чо за фильм я люблю фильмы да да да
[цит] [deleted]
( off
)
(
23:55 16-02-2014
)
Цитата: JOKER
напиши..хорошо? интересно мнение
оки..так и называется? че то в вк ненахожу
[цит] мухи
( off
)
(
23:55 16-02-2014
)
Я захлебнулась в слезах
собственной любви, и никакое
сердце уже не станет мне
пристанищем.
если я хо замаскироваться то делаю это на пять .пффтч.
[цит] Assassin
( off
)
(
23:56 16-02-2014
)
Цитата: Аркаша_Упукник
.сад. .сад. :сссссс
ну у нее прост спаниели до пупа .нормал.
[цит] [deleted]
( off
)
(
23:56 16-02-2014
)
а так то клоп паленный..регнут был для квеста
[цит] Assassin
( off
)
(
23:57 16-02-2014
)
Цитата: ~*мурлыськ@*~
если я хо замаскироваться то делаю это на пять .пффтч.