Войти на сайт ( )
Беспредел » Архив Беспредела » Библия Нахухоли [[deleted]]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Кто Победит?
nigrol (36%)
Александра (38%)
-
Всего голосов: 55
Страница: 1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 500, 501, 502
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
мухи ( off )
( 22:16 16-02-2014 )
Цитата: Gauzer
На соседском
да понятное.. наверное это сектанты сверху не запаролили [цит]

мухи ( off )
( 22:16 16-02-2014 )
повод перестать злиться на них за круглосуточное вытье молитв -_- [цит]

Gauzer ( off )
( 22:17 16-02-2014 )
Цитата: Аркаша_Упукник
у меня из-за тебя чай изо рта выпал .но.
Давай завари его и выпей, будь правильным мальчиком [цит]

мухи ( off )
( 22:18 16-02-2014 )
Цитата: Gauzer
Давай завари его и выпей, будь правильным мальчиком
я уже пил, и заржал, и оно все пффыххгркррх .плев.


.цразы. [цит]

Gauzer ( off )
( 22:19 16-02-2014 )
Цитата: Аркаша_Упукник
повод перестать злиться на них за круглосуточное вытье молитв -_-
И ночью еще сектант-тв доносится из квартиры... Жил так тоже [цит]

~Барби_ДрелЬ~ ( off )
( 22:20 16-02-2014 )
Gauzer, ты слышишь это? [цит]

Gauzer ( off )
( 22:20 16-02-2014 )
Цитата: Аркаша_Упукник
я уже пил, и заржал, и оно все пффыххгркррх .плев.


.цразы.
Я думал раз "упал"- значит сухой или хотя бы не жидкий, хотя бы даже и в слюнях [цит]

мухи ( off )
( 22:21 16-02-2014 )
Цитата: Gauzer
И ночью еще сектант-тв доносится из квартиры... Жил так тоже
есть какое-то СЕКТАНТ-ТВ? =-0 блииааааааа

по голосам там пять взрослых мужиков и их синхронный бас меня достал :/ а сбоку экзальтированные дети, какой-то алкаш и Стас Михайлов с семейными побухушками [цит]

Gauzer ( off )
( 22:21 16-02-2014 )
Цитата: ~Барби_Дрель~
Gauzer, ты слышишь это?
Нет, я живу в общине амищей, у нас это не слышно [цит]

~*Шигане*~ ( off )
( 22:23 16-02-2014 )
Листаю с разбитого экрана..боюсь порежуся :| [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 500, 501, 502
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Библия Нахухоли [[deleted]]
На главную
© m.sasisa.cc