Войти на сайт ( )
Беспредел » Архив Беспредела » обижулька(посвещается ахулине) [=viper=]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 264, 265, 266 ... 505, 506, 507
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
~уксус~ ( off )
( 16:17 14-02-2014 )
Цитата: Assassin
вот так создаются разногласия .ангрй.
заговор да?
хотят росию и кураину посорить. пидарасы. с таких мелочей и начинают, чтоб никто ничо не заметил, когда явная и жирная провокация будет :(

улови суть кстате в этой шутке :( [цит]

Gauzer ( off )
( 16:18 14-02-2014 )
Цитата: Assassin
мне на тебя жаловались
Это была клевета, отрежь им уши [цит]

ЛУЧШАЯ_Я ( off )
( 16:18 14-02-2014 )
Цитата: АХУЛИНА
сама скоро на паперть пойду ибо за последний год заметно обнищала :-D
ну так :) [цит]

~уксус~ ( off )
( 16:18 14-02-2014 )
Цитата: ~Барби_Дрель~
Хоть бы одна тварюка пожалела!
вали давай отсюда [цит]

ЛУЧШАЯ_Я ( off )
( 16:19 14-02-2014 )
Цитата: Vigyr
Это все колготки виноваты .цразы.
я счастливая обладательница почти)))) [цит]

Gauzer ( off )
( 16:19 14-02-2014 )
Цитата: ЛУЧШАЯ_Я
я счастливая обладательница почти))))
Почки [цит]

~уксус~ ( off )
( 16:20 14-02-2014 )
~Барби_Дрель~, а че жалеть? я готов это сделать, хуйсним. [цит]

DESPERADO ( off )
( 16:20 14-02-2014 )
Цитата: ~Барби_Дрель~
Хоть бы одна тварюка пожалела!
жалею тебя.ангел. [цит]

ЛУЧШАЯ_Я ( off )
( 16:20 14-02-2014 )
Цитата: Gauzer
Почки
да .цразы. [цит]

Плющиха ( off )
( 16:21 14-02-2014 )
Цитата: DESPERADO
как набухаюс до нужной нормы,так сразу.цразы. в каком стиле?
ддт) [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 264, 265, 266 ... 505, 506, 507
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » обижулька(посвещается ахулине) [=viper=]
На главную
© m.sasisa.cc