Данная тема закрыта для обсуждений!
-
~Барби_ДрелЬ~
( off
)
(
15:55 14-02-2014
)
Цитата: АХУЛИНА
не песди на моего бро .фуцктхат.
засунь его себе в клитор .фуцктхат.
[цит] АХУЛИНА
( off
)
(
15:55 14-02-2014
)
Цитата: ~уксус~
бля. как я забыл об этой роже .мегуста.
.но. немедленно прекрати
[цит] Плющиха
( off
)
(
15:55 14-02-2014
)
Цитата: DESPERADO
понял,што я не правильно понял.цразы.
красава
[цит] ~уксус~
( off
)
(
15:55 14-02-2014
)
Цитата: АХУЛИНА
.но. немедленно прекрати
мегуста няшный смайл .мегуста.
[цит] АХУЛИНА
( off
)
(
15:55 14-02-2014
)
затылок болит
[цит] ~Барби_ДрелЬ~
( off
)
(
15:56 14-02-2014
)
Продаца за тарелку борща это даже мерзче чем отдаца мастеру за так!
[цит] АХУЛИНА
( off
)
(
15:56 14-02-2014
)
~Барби_Дрель~, плюсофилка .плак.
[цит] ~@CALIPSO@~
( off
)
(
15:56 14-02-2014
)
Статус на форуме: Я обиделась! Не трогайте меня пожалуйста... я должна подумать, на кого и за что \ терь все понятно за что и кто .lol.ах
[цит] ~уксус~
( off
)
(
15:56 14-02-2014
)
Цитата: АХУЛИНА
затылок болит
ложись на спинку кресла, а ноги на угол стола. я всегда так делаю когда тело за компом болеть начинает .ок.
[цит] ~Барби_ДрелЬ~
( off
)
(
15:56 14-02-2014
)