Данная тема закрыта для обсуждений!
-
АХУЛИНА
( off
)
(
13:57 14-02-2014
)
Цитата: Масстерр
пажалуйста
да будет доволен тобой аллах
[цит] ~уксус~
( off
)
(
13:57 14-02-2014
)
Цитата: АХУЛИНА
потеплело хоть?
да .ок.
уже дня 4 как плюсовая темп на улице
[цит] Gauzer
( off
)
(
13:57 14-02-2014
)
Цитата: АХУЛИНА
Gauzer, где бан хамичелле ,предвзятое говно?.фуцктхат.
Ты написала админу, минуя меня, "предвзятое говно", так и спрашивай админа :)
[цит] АХУЛИНА
( off
)
(
13:57 14-02-2014
)
~уксус~, я ваще в кроссах и тонкой куртке бегаю
[цит] ХАМИЧЕЛА
( off
)
(
13:58 14-02-2014
)
Цитата: АХУЛИНА
скушно мне(
это от дурости
[цит] Gauzer
( off
)
(
13:58 14-02-2014
)
Цитата: Масстерр
Ремейк судьи дреда позырил.Ничо так кинцо
Да, агонь девка
[цит] Масстерр
( off
)
(
13:58 14-02-2014
)
Цитата: Gauzer
Ты написала админу, минуя меня, "предвзятое говно", так и спрашивай админа :)