Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Nervoz
( off
)
(
16:18 11-02-2014
)
Цитата: ТруЪ*МаньякЪ)
Второй вариант перекрыт,суканахуйчтозахрень?
кстате да
[цит] Assassin
( off
)
(
16:18 11-02-2014
)
Цитата: Nervoz
кстате да
голосуйте за 6й
[цит] unintended
( off
)
(
16:19 11-02-2014
)
Уксуса в модеры :(
[цит] Дикий-Билли
( off
)
(
16:23 11-02-2014
)
Ну вы и ебанашки, реальный мод, это билли
[цит] Воблин
( off
)
(
16:25 11-02-2014
)
руки прочь от Гаузера! Метра ему в подмастерье. Ну и Билли раз просит возьмите дворником.
а собственно с какого хуя вопрос- опрос возник?
[цит] unintended
( off
)
(
16:27 11-02-2014
)
Или атаку глюков
[цит] [deleted]
( off
)
(
17:08 11-02-2014
)
Цитата: Gauzer
Давайте снимем Гаузера
хау мач !?
[цит]
[ред.
[deleted]
11-02-2014 в 17:09] АХУЛИНА
( off
)
(
19:42 11-02-2014
)
Цитата: Gauzer
Не вариант, думай еще
лол бгг
[цит] тралли_вали
( off
)
(
20:14 11-02-2014
)
пусть модерит мой брат аркаша .тролл.
[цит] Яшар
( off
)
(
08:35 12-02-2014
)
Лучше Савагу верните .ок.
[цит]