Войти на сайт ( )
Беспредел » Архив Беспредела » Уберите Ленина, положите Сталина [Gauzer]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Давайте снимем Гаузера и поставим Мэтра
Я за! (74%)
(21%)
-
Всего голосов: 34
Страница: 1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 14, 15, 16
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Nervoz ( off )
( 16:18 11-02-2014 )
Цитата: ТруЪ*МаньякЪ)
Второй вариант перекрыт,суканахуйчтозахрень?
кстате да [цит]

Assassin ( off )
( 16:18 11-02-2014 )
Цитата: Nervoz
кстате да
голосуйте за 6й [цит]

unintended ( off )
( 16:19 11-02-2014 )
Уксуса в модеры :( [цит]

Дикий-Билли ( off )
( 16:23 11-02-2014 )
Ну вы и ебанашки, реальный мод, это билли [цит]

Воблин ( off )
( 16:25 11-02-2014 )
руки прочь от Гаузера! Метра ему в подмастерье. Ну и Билли раз просит возьмите дворником.

а собственно с какого хуя вопрос- опрос возник? [цит]

unintended ( off )
( 16:27 11-02-2014 )
Или атаку глюков [цит]

[deleted] ( off )
( 17:08 11-02-2014 )
Цитата: Gauzer
Давайте снимем Гаузера
хау мач !? [цит]
[ред. [deleted] 11-02-2014 в 17:09]

АХУЛИНА ( off )
( 19:42 11-02-2014 )
Цитата: Gauzer
Не вариант, думай еще
лол бгг [цит]

тралли_вали ( off )
( 20:14 11-02-2014 )
пусть модерит мой брат аркаша .тролл. [цит]

Яшар ( off )
( 08:35 12-02-2014 )
Лучше Савагу верните .ок. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 14, 15, 16
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Уберите Ленина, положите Сталина [Gauzer]
На главную
© m.sasisa.cc