Войти на сайт ( )
Беспредел » Архив Беспредела » алкоголя не боюсь!если надо то напьюсь!) [_БОЦМАН_]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 434, 435, 436 ... 502, 503, 504
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
dismemberment ( off )
( 22:06 08-02-2014 )
Цитата: ~Барби_ЖутЬ~
ты дурак?
нет [цит]

unintended ( off )
( 22:06 08-02-2014 )
Цитата: Gauzer
Как он ее достал? .hm.
зацепился [цит]

~Барби_ДрелЬ~ ( off )
( 22:06 08-02-2014 )
Цитата: Gauzer
Как он ее достал? .hm.
спроси у дьякона [цит]

ДЬЯКОН ( off )
( 22:06 08-02-2014 )
Цитата: palevo_posony
а есть тема что то наподобе
"кагда вы сьебетесь с сасисы?"

мне интересна пачитать ответы
нету , создай, только боюсь она будет непопулярна [цит]

~Барби_ДрелЬ~ ( off )
( 22:07 08-02-2014 )
Цитата: =viper=
я бля сурьёзно !
ты тупой блять штоле? Объяснили жии [цит]

Воблин ( off )
( 22:07 08-02-2014 )
Цитата: ДЬЯКОН
я не хотел, она сама на нем осталась:(
ты точно с украины, а не израиля? .хм. [цит]

ДЬЯКОН ( off )
( 22:08 08-02-2014 )
Цитата: ~Барби_ЖутЬ~
спроси у дьякона
я ответил:( [цит]

~Барби_ДрелЬ~ ( off )
( 22:08 08-02-2014 )
Цитата: undenied
зацепился
за Надежду .лол. [цит]

dismemberment ( off )
( 22:09 08-02-2014 )
Цитата: ДЬЯКОН
нету , создай, только боюсь она будет непопулярна
лень.я пачитать хател а не писать/создавать [цит]

~Барби_ДрелЬ~ ( off )
( 22:10 08-02-2014 )
Заика




.лол. я художник круть [цит]
Прикрепленный файл .jpg: скачать (20Kb)

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 434, 435, 436 ... 502, 503, 504
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » алкоголя не боюсь!если надо то напьюсь!) [_БОЦМАН_]
На главную
© m.sasisa.cc