Войти на сайт ( )
Беспредел » Архив Беспредела » алкоголя не боюсь!если надо то напьюсь!) [_БОЦМАН_]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 427, 428, 429 ... 502, 503, 504
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
~*Шигане*~ ( off )
( 21:41 08-02-2014 )
Цитата: Gauzer
Впервые слышу чтобы армянина звали Луи Виттон
ну не придерайса,там не такой смысл,ну ты понял! .цразы. [цит]

dismemberment ( off )
( 21:41 08-02-2014 )
Цитата: Воблин
фигассе... они в рхбз? и шарят?!
не ебу. я с одним армяшкой общалчя оттуда.он 5ый месяц служит. эльку ток два раза одевали :/ [цит]

~*Шигане*~ ( off )
( 21:41 08-02-2014 )
Цитата: Vigyr
я бы выличил.
на его то месте...да 8-)) [цит]

Воблин ( off )
( 21:41 08-02-2014 )
Цитата: ДЬЯКОН
palevo_posony, ну скинь фотку чели с автоматом или че там тебе доверили
блять... доверили... так это по этому ты тут свою фотку выкладывал? гордый самсобою от доверия был? [цит]

dismemberment ( off )
( 21:42 08-02-2014 )
Цитата: ДЬЯКОН
palevo_posony, ну скинь фотку чели с автоматом или че там тебе доверили
тут нет оружия у нас. и фоток нет [цит]

ДЬЯКОН ( off )
( 21:42 08-02-2014 )
Цитата: Gauzer
Впервые слышу чтобы армянина звали Луи Виттон
это французский армянин, ну ты тупой [цит]

Воблин ( off )
( 21:43 08-02-2014 )
Цитата: palevo_posony
не ебу. я с одним армяшкой общалчя оттуда.он 5ый месяц служит. эльку ток два раза одевали :/
ппц... не дай бог чернобыль новый грянет... а мы уже старые... [цит]

ДЬЯКОН ( off )
( 21:43 08-02-2014 )
Цитата: palevo_posony
тут нет оружия у нас. и фоток нет
а что есть?.hm. [цит]

dismemberment ( off )
( 21:44 08-02-2014 )
Цитата: Воблин
блять... доверили... так это по этому ты тут свою фотку выкладывал? гордый самсобою от доверия был?
я?сюда?фотку? кагда эт было? [цит]

ДЬЯКОН ( off )
( 21:45 08-02-2014 )
Цитата: Воблин
блять... доверили... так это по этому ты тут свою фотку выкладывал? гордый самсобою от доверия был?
ой иди нахуй гавно, мне на тебя ничтожество жалко даже буквы тратить [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 427, 428, 429 ... 502, 503, 504
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » алкоголя не боюсь!если надо то напьюсь!) [_БОЦМАН_]
На главную
© m.sasisa.cc