где деньги, Зин?
[цит] S@PER
( off
)
* (
14:38 06-02-2014
)
В правительство надо идти,там много можно наворовать и безнаказанно
[цит] Яшар
( off
)
* (
14:43 06-02-2014
)
Завтра Олимпиада. Какие деньги? :-D
[цит] mad
( off
)
* (
00:31 07-02-2014
)
Цитата: Лапасатый_Кис
Вот,блеать,где самый жоский разводняк доверчивых граждан.....
ну пусть разводняк,будет на их совести)
[цит] тралли_вали
( off
)
* (
02:59 18-02-2014
)
Цитата: Лапасатый_Кис
Ану,придумайте как технично бабла нашарить,а то я заебался уже......
ты же часто в разъездах по городам и весям,мути фирмы однодневки чо ты теряешься то .фуцктхат. собирай деньги с доверчивых граждан,на... короче сферу выбери сам,но помни!===>
[цит] тралли_вали
( off
)
* (
03:00 18-02-2014
)
Цитата: АХУЛИНА
фсб наблюдает за темой
[цит] тралли_вали
( off
)
* (
03:06 18-02-2014
)
или вот угадай,как взаимосвязаны твои деньги,услуги знакомого юриста и пагубная привычка алкоголика? 8-)
кстате если тебе на пиво не хватает,иди сдай кровь на плазму .фуцктхат.
[цит] тралли_вали
( off
)
* (
03:07 18-02-2014
)
там тебе помимо денег ещё и гематогенку халявную дадут
[цит]