Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Никуда
( off
)
(
22:59 02-02-2014
)
Цитата: ~Sen?Sati_on~
.хмм. Чем?
WOT - Мир танков ! :) Это - Лучшая игра на свете!!! :)
~Sen?Sati_on~
( off
)
(
22:59 02-02-2014
)
Цитата: Никуда
ну не себя же обвинять
кто на свете всех милей? (с) да?
тралли_вали
( off
)
(
23:00 02-02-2014
)
Цитата: Никуда
лист капусты можна использовать как подорожник или как лопух. .нормал.
или как тетрадь,носить с собой в школу кочан,отрывать по листику и писать на них майонезом .нормал.
Olympea
( off
)
(
23:00 02-02-2014
)
Цитата: тралли_вали
или как тетрадь,носить с собой в школу кочан,отрывать по листику и писать на них майонезом .нормал.
Еще от нее сиськи растут .нормал. Ой. Я не туда, кажись..
Vigyr
( off
)
(
23:00 02-02-2014
)
Цитата: ~Sen?Sati_on~
например?
Незнаю,у меня двое детей и я не показываю свое плохое настроение.В крайнем случае есть мешок на котором отрываюсь.
ХАМИЧЕЛА
( off
)
(
23:00 02-02-2014
)
Цитата: Никуда
есть такое дело .сад.
ты какойта пасивный
тралли_вали
( off
)
(
23:00 02-02-2014
)
Незнаю,у меня двое детей и я не показываю свое плохое настроение.В крайнем случае есть мешок на котором отрываюсь.
ты отличный папа))
Никуда
( off
)
(
23:02 02-02-2014
)
Цитата: ~Sen?Sati_on~
кто на свете всех милей? (с) да?
если обвинять себя,можно просто скатиться вниз,спиться,и расклеиться.когда люди знают,что не вылезут из этой ямы,они ищут другую причину неудач кроме себя. это же правильно!!!!!!!! .нормал.
тралли_вали
( off
)
(
23:02 02-02-2014
)