Войти на сайт
(
)
[
Вход
] [
Регистрация
]
Беспредел
»
Архив Беспредела
» Model mutandis! Ahulina dixit^_^ [DESPERADO]
[
Обновить
]
[
Добавить в закладки
]
Страница:
1
,
2
,
3
...
69
,
70
,
71
...
523
,
524
,
525
Данная тема
закрыта
для обсуждений!
-
тралли_вали
(
off
)
(
22:56 02-02-2014
)
Цитата: Vigyr
Я всю школу таким был.
да я ваще ещё в садике таким был .ангрй.
Olympea
(
off
)
(
22:56 02-02-2014
)
Цитата: тралли_вали
эх вы! я уже в 8ом классе таким был .фуцктхат.
Всего два года прошло .лолг.
Никуда
(
off
)
(
22:56 02-02-2014
)
Цитата: тралли_вали
а зачем ещё то блеать? самолётики из капустного листа складывать .блеат.
лист капусты можна использовать как подорожник или как лопух. .нормал.
Никуда
(
off
)
(
22:57 02-02-2014
)
Цитата: Снежинка_Вихря
Я в Украине живу .цразы.
темболие :О
ХАМИЧЕЛА
(
off
)
(
22:57 02-02-2014
)
Цитата: ~Sen?Sati_on~
если женщина резкую смену настроя оправдывает пмс, мужики чем оправдываются? .но.
делами делами делами делами делами делами делами делами делами делами делами делами делами
тралли_вали
(
off
)
(
22:57 02-02-2014
)
Цитата: Снежинка_Вихря
Тем что они мужики. Они ж как дети. Не, бывают конечно и нормальные, зрелые. Но большинство... .цомеон.
кто? ну кто? ну говори? ну? .ангрй.
Olympea
(
off
)
(
22:58 02-02-2014
)
Цитата: Никуда
да стебеца она над нами ололололололол .лолг.
Ааа .цомеон. У меня туго с этим иногда. Хуже для меня только намеки гг
~Sen?Sati_on~
(
off
)
(
22:58 02-02-2014
)
Цитата: тралли_вали
чем,чем... WOT! .фуцктхат.
.хмм. Чем?
Olympea
(
off
)
(
22:59 02-02-2014
)
Цитата: тралли_вали
кто? ну кто? ну говори? ну? .ангрй.
Дети, говорю ж .yuno.
ХАМИЧЕЛА
(
off
)
(
22:59 02-02-2014
)
Цитата: ~Honey_girl~
Тогда это уже мужской конкурс .нормал.
конкурс яек?.хе.
Далее »
« Назад
Страница:
1
,
2
,
3
...
69
,
70
,
71
...
523
,
524
,
525
[
Обновить
]
[
Добавить в закладки
]
Беспредел
»
Архив Беспредела
» Model mutandis! Ahulina dixit^_^ [DESPERADO]
На главную
©
m.sasisa.cc