Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Архив Беспредела » Model mutandis! Ahulina dixit^_^ [DESPERADO]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 523, 524, 525
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
тралли_вали ( off )
( 22:56 02-02-2014 )
Цитата: Vigyr
Я всю школу таким был.
да я ваще ещё в садике таким был .ангрй.

Olympea ( off )
( 22:56 02-02-2014 )
Цитата: тралли_вали
эх вы! я уже в 8ом классе таким был .фуцктхат.
Всего два года прошло .лолг.

Никуда ( off )
( 22:56 02-02-2014 )
Цитата: тралли_вали
а зачем ещё то блеать? самолётики из капустного листа складывать .блеат.
лист капусты можна использовать как подорожник или как лопух. .нормал.

Никуда ( off )
( 22:57 02-02-2014 )
Цитата: Снежинка_Вихря
Я в Украине живу .цразы.
темболие :О

ХАМИЧЕЛА ( off )
( 22:57 02-02-2014 )
Цитата: ~Sen?Sati_on~
если женщина резкую смену настроя оправдывает пмс, мужики чем оправдываются? .но.
делами делами делами делами делами делами делами делами делами делами делами делами делами

тралли_вали ( off )
( 22:57 02-02-2014 )
Цитата: Снежинка_Вихря
Тем что они мужики. Они ж как дети. Не, бывают конечно и нормальные, зрелые. Но большинство... .цомеон.
кто? ну кто? ну говори? ну? .ангрй.

Olympea ( off )
( 22:58 02-02-2014 )
Цитата: Никуда
да стебеца она над нами ололололололол .лолг.
Ааа .цомеон. У меня туго с этим иногда. Хуже для меня только намеки гг

~Sen?Sati_on~ ( off )
( 22:58 02-02-2014 )
Цитата: тралли_вали
чем,чем... WOT! .фуцктхат.
.хмм. Чем?

Olympea ( off )
( 22:59 02-02-2014 )
Цитата: тралли_вали
кто? ну кто? ну говори? ну? .ангрй.
Дети, говорю ж .yuno.

ХАМИЧЕЛА ( off )
( 22:59 02-02-2014 )
Цитата: ~Honey_girl~
Тогда это уже мужской конкурс .нормал.
конкурс яек?.хе.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 523, 524, 525
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Model mutandis! Ahulina dixit^_^ [DESPERADO]
На главную
© m.sasisa.cc