Войти на сайт
(
)
[
Вход
] [
Регистрация
]
Беспредел
»
Архив Беспредела
» Model mutandis! Ahulina dixit^_^ [DESPERADO]
[
Обновить
]
[
Добавить в закладки
]
Страница:
1
,
2
,
3
...
68
,
69
,
70
...
523
,
524
,
525
Данная тема
закрыта
для обсуждений!
-
Никуда
(
off
)
(
22:54 02-02-2014
)
Цитата: ХАМИЧЕЛА
во во тибе ана тока для еды.хе.
есть такое дело .сад.
Olympea
(
off
)
(
22:54 02-02-2014
)
Цитата: ~Honey_girl~
Это ж в реале)
Я это к тому, что разве ты не уверена, что любишь мужа?
~Honey_girl~
(
off
)
(
22:55 02-02-2014
)
Цитата: Никуда
будь ты на ее месте,ты бы так не сказала .цомеон.
Иногда меня надо ставить на место
Никуда
(
off
)
(
22:55 02-02-2014
)
Цитата: Снежинка_Вихря
Я это к тому, что разве ты не уверена, что любишь мужа?
да стебеца она над нами ололололололол .лолг.
Olympea
(
off
)
(
22:55 02-02-2014
)
Цитата: ~Sen?Sati_on~
если женщина резкую смена настроя оправдывает пмс, мужыки чем оправдываются? .но.
Тем что они мужики. Они ж как дети. Не, бывают конечно и нормальные, зрелые. Но большинство... .цомеон.
~Sen?Sati_on~
(
off
)
(
22:55 02-02-2014
)
Цитата: ~Honey_girl~
Подкаблучник
это так мило быть таким .ня.
Vigyr
(
off
)
(
22:55 02-02-2014
)
Цитата: ~Honey_girl~
Подкаблучник
Для жратвы да.
тралли_вали
(
off
)
(
22:55 02-02-2014
)
Цитата: ХАМИЧЕЛА
во во тибе ана тока для еды.хе.
а зачем ещё то блеать? самолётики из капустного листа складывать .блеат.
Olympea
(
off
)
(
22:56 02-02-2014
)
Цитата: Никуда
хуезабивалы ведут свой жизненный путь через вооруженные силы РФ...ты обошла эту стадию,значит как ни крути ты не хуезабивала .нормал.
Я в Украине живу .цразы.
~Sen?Sati_on~
(
off
)
(
22:56 02-02-2014
)
Цитата: Vigyr
У всех поразному.
например?
Далее »
« Назад
Страница:
1
,
2
,
3
...
68
,
69
,
70
...
523
,
524
,
525
[
Обновить
]
[
Добавить в закладки
]
Беспредел
»
Архив Беспредела
» Model mutandis! Ahulina dixit^_^ [DESPERADO]
На главную
©
m.sasisa.cc