Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Архив Беспредела » Model mutandis! Ahulina dixit^_^ [DESPERADO]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 523, 524, 525
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Никуда ( off )
( 22:54 02-02-2014 )
Цитата: ХАМИЧЕЛА
во во тибе ана тока для еды.хе.
есть такое дело .сад.

Olympea ( off )
( 22:54 02-02-2014 )
Цитата: ~Honey_girl~
Это ж в реале)
Я это к тому, что разве ты не уверена, что любишь мужа?

~Honey_girl~ ( off )
( 22:55 02-02-2014 )
Цитата: Никуда
будь ты на ее месте,ты бы так не сказала .цомеон.
Иногда меня надо ставить на место

Никуда ( off )
( 22:55 02-02-2014 )
Цитата: Снежинка_Вихря
Я это к тому, что разве ты не уверена, что любишь мужа?
да стебеца она над нами ололололололол .лолг.

Olympea ( off )
( 22:55 02-02-2014 )
Цитата: ~Sen?Sati_on~
если женщина резкую смена настроя оправдывает пмс, мужыки чем оправдываются? .но.
Тем что они мужики. Они ж как дети. Не, бывают конечно и нормальные, зрелые. Но большинство... .цомеон.

~Sen?Sati_on~ ( off )
( 22:55 02-02-2014 )
Цитата: ~Honey_girl~
Подкаблучник
это так мило быть таким .ня.

Vigyr ( off )
( 22:55 02-02-2014 )
Цитата: ~Honey_girl~
Подкаблучник
Для жратвы да.

тралли_вали ( off )
( 22:55 02-02-2014 )
Цитата: ХАМИЧЕЛА
во во тибе ана тока для еды.хе.
а зачем ещё то блеать? самолётики из капустного листа складывать .блеат.

Olympea ( off )
( 22:56 02-02-2014 )
Цитата: Никуда
хуезабивалы ведут свой жизненный путь через вооруженные силы РФ...ты обошла эту стадию,значит как ни крути ты не хуезабивала .нормал.
Я в Украине живу .цразы.

~Sen?Sati_on~ ( off )
( 22:56 02-02-2014 )
Цитата: Vigyr
У всех поразному.
например?

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 523, 524, 525
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Model mutandis! Ahulina dixit^_^ [DESPERADO]
На главную
© m.sasisa.cc