Я больше нихуя не знаю(
Никуда
( off
)
(
22:46 02-02-2014
)
Цитата: Снежинка_Вихря
На ночь вредно
голодать на ночь вредно .лолг.
это у женских микроорганизмов принято не точить после 6, у нас же организм сам выбирает время для точилова
ХАМИЧЕЛА
( off
)
(
22:46 02-02-2014
)
Цитата: Никуда
обычно любовь познают тогда,когда нечем себя занять .цомеон.