Я ж не имею ввиду жизнь. это как - давай посмотрим мелодраму? не, я боевик хочу.
так?
НЕТ НЕ ТАК!111111
Ну ладно так .цразы.
Olympea
( off
)
(
22:32 02-02-2014
)
Цитата: ~Honey_girl~
Я ж не имею ввиду жизнь. это как - давай посмотрим мелодраму? не, я боевик хочу.
так?
Ну например, да. Это жертвование интересами. По-настоящему любить это убирать свои собственные потребности с первого плана .хмм. Для меня
~Honey_girl~
( off
)
(
22:32 02-02-2014
)
Цитата: Никуда
зачем тебе это надо
Что бы знать конечно .нормал.
Никуда
( off
)
(
22:33 02-02-2014
)
Цитата: тралли_вали
хуйзнаеткакое склонение,женский род .цомеон.
третье помоему .цомеон.
~Honey_girl~
( off
)
(
22:33 02-02-2014
)
Цитата: Снежинка_Вихря
Не, не по расчету :) За ником у меня в штампе сидит самый дорогой мне на этом сайте человек