Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Архив Беспредела » Model mutandis! Ahulina dixit^_^ [DESPERADO]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 523, 524, 525
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Никуда ( off )
( 22:29 02-02-2014 )
Цитата: ~Honey_girl~
Вдруг, я никого не люблю :(
зачем тебе это надо

Olympea ( off )
( 22:29 02-02-2014 )
Цитата: ~Honey_girl~
Не знаю я как там у вас дела обстоят .crazy. может по расчету 8-)
Не, не по расчету :) За ником у меня в штампе сидит самый дорогой мне на этом сайте человек

тралли_вали ( off )
( 22:30 02-02-2014 )
Цитата: ~Honey_girl~
А склонение и род какой?
хуйзнаеткакое склонение,женский род .цомеон.

Olympea ( off )
( 22:30 02-02-2014 )
Цитата: тралли_вали
добрый ночер .цразы.
дрысте)) .цразы.

~Honey_girl~ ( off )
( 22:31 02-02-2014 )
Цитата: Снежинка_Вихря
Ты завышаешь значение этого слова, жертвы бывают разной степени.
Я ж не имею ввиду жизнь. это как - давай посмотрим мелодраму? не, я боевик хочу.

так?

тралли_вали ( off )
( 22:32 02-02-2014 )
Цитата: ~Honey_girl~
Я ж не имею ввиду жизнь. это как - давай посмотрим мелодраму? не, я боевик хочу.

так?
НЕТ НЕ ТАК!111111













Ну ладно так .цразы.

Olympea ( off )
( 22:32 02-02-2014 )
Цитата: ~Honey_girl~
Я ж не имею ввиду жизнь. это как - давай посмотрим мелодраму? не, я боевик хочу.

так?
Ну например, да. Это жертвование интересами. По-настоящему любить это убирать свои собственные потребности с первого плана .хмм. Для меня

~Honey_girl~ ( off )
( 22:32 02-02-2014 )
Цитата: Никуда
зачем тебе это надо
Что бы знать конечно .нормал.

Никуда ( off )
( 22:33 02-02-2014 )
Цитата: тралли_вали
хуйзнаеткакое склонение,женский род .цомеон.
третье помоему .цомеон.

~Honey_girl~ ( off )
( 22:33 02-02-2014 )
Цитата: Снежинка_Вихря
Не, не по расчету :) За ником у меня в штампе сидит самый дорогой мне на этом сайте человек
Любви удачи счастья и всего всего)

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 523, 524, 525
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Model mutandis! Ahulina dixit^_^ [DESPERADO]
На главную
© m.sasisa.cc