Войти на сайт ( )
Беспредел » Архив Беспредела » Model mutandis! Ahulina dixit^_^ [DESPERADO]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 523, 524, 525
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Трансильвания ( off )
( 20:34 02-02-2014 )
Цитата: ЛУЧШАЯ_Я
Кать, ну так не знали что он отравился от диз средства, знали бы спасли бы наверно
ладно,давай не будем больше
я тебе сочувствую очень.даже не могу представить себя на твоем месте. [цит]

Щебень ( off )
( 20:35 02-02-2014 )
Цитата: ЛУЧШАЯ_Я
ахуенные фотки)))
Абхазия рай [цит]

Vigyr ( off )
( 20:35 02-02-2014 )
Цитата: АХУЛИНА
красава ..у мну тут тока два цветка..маленький спацифилум и денежное дерево(хз как иначе называется)

а вру ..еще одна фиалка ..а у мамы пуд пруди ..вплоть до пальмы и большой юкки
У меня очень очень много) поливает дочка,даже сын поливает. [цит]

Трансильвания ( off )
( 20:35 02-02-2014 )
Цитата: Дикий-Билли
ты меня в чем то обвиняешь?
и в мыслях не было

у меня все. [цит]

~Барби_ДрелЬ~ ( off )
( 20:35 02-02-2014 )
Цитата: Дикий-Билли
ну да, ты и попугайчика пойдешь за сараем хоронить.
зазалупой [цит]

АХУЛИНА ( off )
( 20:36 02-02-2014 )
Цитата: Щебень
Абхазия рай
чкстно? само население мну не лаф..грязные какие то ..это тока мое личное мнение [цит]

ЛУЧШАЯ_Я ( off )
( 20:36 02-02-2014 )
Цитата: Дикий-Билли
я человек, я должен быть в землю закопан. Ты хули ровняешь.


какой ты человек? не смеши меня, в пакет тебя и в мусорный бак когда сдохнешь, если еще конечно разбегутся на пакет, а то и просто в мусорный бак [цит]

Vigyr ( off )
( 20:36 02-02-2014 )
Цитата: ЛУЧШАЯ_Я
ахуенные фотки)))
А мои? Мои? [цит]

АХУЛИНА ( off )
( 20:36 02-02-2014 )
а я бы кремацию себе хотела

чтоб черви не жрали( [цит]

Дикий-Билли ( off )
( 20:37 02-02-2014 )
Цитата: АХУЛИНА
Дикий-Билли, ну зачем говнить ,Рус..человек неделю выхаживал и искренне растроен ..ты ж не животное ,чтоб щас ее печаль усугублять)
так я ниче не говорю, мне как любителю животных, жалко хуле... Просто у меня другой подход к избавлению от трупа, вот и все, и свая точка зрения про плохих хозяев, есть примеры из жизни. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 523, 524, 525
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Model mutandis! Ahulina dixit^_^ [DESPERADO]
На главную
© m.sasisa.cc