Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Olympea
( off
)
(
22:49 02-02-2014
)
~Honey_girl~, а разве ты не замужем? .хмм. Извиняюсь
~Sen?Sati_on~
( off
)
(
22:49 02-02-2014
)
если женщина резкую смена настроя оправдывает пмс, мужыки чем оправдываются? .но.
~Honey_girl~
( off
)
(
22:49 02-02-2014
)
Саша когда был? кто знает?
Vigyr
( off
)
(
22:50 02-02-2014
)
Цитата: ~Honey_girl~
Она тебя не достойна
Я добрый и все ей прошаю.
Никуда
( off
)
(
22:50 02-02-2014
)
Цитата: Снежинка_Вихря
Как мне это знакомо .сад.
хуезабивалы ведут свой жизненный путь через вооруженные силы РФ...ты обошла эту стадию,значит как ни крути ты не хуезабивала .нормал.
ХАМИЧЕЛА
( off
)
(
22:50 02-02-2014
)
Цитата: ~Honey_girl~
Тут все безсисечные
самое то)
~Honey_girl~
( off
)
(
22:50 02-02-2014
)
Цитата: Снежинка_Вихря
~Honey_girl~, а разве ты не замужем? .хмм. Извиняюсь
Это ж в реале)
Никуда
( off
)
(
22:51 02-02-2014
)
Цитата: ~Sen?Sati_on~
если женщина резкую смена настроя оправдывает пмс, мужыки чем оправдываются? .но.
пмсом свой девушки =/
тралли_вали
( off
)
(
22:51 02-02-2014
)
Цитата: Снежинка_Вихря
Как мне это знакомо .сад.
Цитата: Vigyr
Такая же хуйня.
эх вы! я уже в 8ом классе таким был .фуцктхат.
~Honey_girl~
( off
)
(
22:51 02-02-2014
)
Цитата: ~Sen?Sati_on~
если женщина резкую смена настроя оправдывает пмс, мужыки чем оправдываются? .но.