если обвинять себя,можно просто скатиться вниз,спиться,и расклеиться.когда люди знают,что не вылезут из этой ямы,они ищут другую причину неудач кроме себя. это же правильно!!!!!!!! .нормал.
или обвинить кого нить в этом .пух.
тралли_вали
( off
)
(
23:09 02-02-2014
)
Цитата: Никуда
хм у этой капусты были хорошие условия для жизни
в этой капусте нашли хамичелу .тролл.
~Sen?Sati_on~
( off
)
(
23:10 02-02-2014
)
Цитата: АХУЛИНА
~Sen?Sati_on~, поиграешь со мну?
я уже лягла :(
где была раньше .обида.
тралли_вали
( off
)
(
23:10 02-02-2014
)