Войти на сайт ( )
Беспредел » Архив Беспредела » Амбразура, два ствола, Оушен и Питер Кляйн! [АХУЛИНА]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 499, 500, 501
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
_БОЦМАН_ ( off )
( 15:19 30-01-2014 )
пурумпумпум! [цит]

unintended ( off )
( 15:19 30-01-2014 )
и вообще в кф все с читами играют и деньги вкладывают. [цит]

Никуда ( off )
( 15:20 30-01-2014 )
Цитата: [МОПС]
две золотых лычки, ус 0,5 ?)
одна золотая лычка,я всего неделю играю .сад.
ну ус где то 1.2 наверн,если надо посмотри [цит]

АХУЛИНА ( off )
( 15:20 30-01-2014 )
Цитата: Никуда
О го в варфейс я с вами мой ник 3аПВО но вместо буквы З там троечка .нормал. добавляйтись в друзья потом будем играть гг
а ты давно играешь? [цит]

АХУЛИНА ( off )
( 15:21 30-01-2014 )
Цитата: Дикий-Билли
как тут сказали мне ж за 40, бгг
про меня тож дохуя песдели..и что мужик и что жирдяй [цит]

Никуда ( off )
( 15:21 30-01-2014 )
Цитата: АХУЛИНА
а ты давно играешь?
неа,неделю где то [цит]

unintended ( off )
( 15:21 30-01-2014 )
Никуда, КАКОЙ СЕРВАК? [цит]

АХУЛИНА ( off )
( 15:21 30-01-2014 )
Цитата: [МОПС]
две золотых лычки, ус 0,5 ?)
бля мне страшно [цит]

[МОПС] ( off )
( 15:21 30-01-2014 )
Цитата: Никуда
одна золотая лычка,я всего неделю играю .сад.
ну ус где то 1.2 наверн,если надо посмотри
ну крутой, чо) [цит]

_БОЦМАН_ ( off )
( 15:22 30-01-2014 )
похду,бль,я лишний на этом празднике! .диабло. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 499, 500, 501
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Амбразура, два ствола, Оушен и Питер Кляйн! [АХУЛИНА]
На главную
© m.sasisa.cc