Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Дикий-Билли
( off
)
(
14:34 30-01-2014
)
Цитата: Мастер
И что?
он был черно белый
[цит] [МОПС]
( off
)
(
14:34 30-01-2014
)
АХУЛИНА, короче договорились начсет вечера
[цит] АХУЛИНА
( off
)
(
14:34 30-01-2014
)
завтракать .пока.
[цит] Vigyr
( off
)
(
14:34 30-01-2014
)
О вы уже переехали.
[цит] Мастер
( off
)
(
14:35 30-01-2014
)
Цитата: Дикий-Билли
он был черно белый
Ты так обиженно тролишь,еще скажи что я перед аланой и шаманом выебываюсь
[цит] АХУЛИНА
( off
)
(
14:35 30-01-2014
)
заебал этот модыр(
[цит] Olympea
( off
)
(
14:35 30-01-2014
)
.ашесоме.
[цит] Vigyr
( off
)
(
14:36 30-01-2014
)
Цитата: Снежинка_Вихря
.ашесоме.
Не кривляйся)
[цит] Gauzer
( off
)
(
14:36 30-01-2014
)
Цитата: АХУЛИНА
заебал .обида.
я думал ты такими вещами не шутишь
[цит] unintended
( off
)
(
14:36 30-01-2014
)
Варфэйс для лохов. В кол оф дьюти играйте. Х)
[цит]