Войти на сайт ( )
Беспредел » Архив Беспредела » Дмитрий Нагиев настаивает! [АХУЛИНА]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 428, 429, 430 ... 450, 451, 452
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
ЛУЧШАЯ_Я ( off )
( 12:11 27-01-2014 )
а у нас есть сеть кафе "Подорожник" :)



а еще у меня сбербанк он лайн не работает :( [цит]

DESPERADO ( off )
( 12:11 27-01-2014 )
Цитата: _Bad_Boy_
добрый день
добрый.пиво.


Выпью пойду за растегай.цразы. [цит]

JOKER ( off )
( 12:11 27-01-2014 )
Цитата: Vigyr
Охуеть дождь прошол :(
точно охуеть [цит]

_Bad_Boy_ ( off )
( 12:11 27-01-2014 )
Цитата: АХУЛИНА
колька прива
написал:-[ [цит]

АХУЛИНА ( off )
( 12:12 27-01-2014 )
Цитата: Vigyr
Охуеть дождь прошол :(
ищи во всем плюсы [цит]

_Bad_Boy_ ( off )
( 12:13 27-01-2014 )
Цитата: JOKER
сбор?)
дергай ручник говорили они!будет весело говорили они.цразы. [цит]

Gauzer ( off )
( 12:13 27-01-2014 )
Цитата: Vigyr
Охуеть дождь прошол :(
У нас тоже. И ледяная крупа теперь стала смерзаться [цит]

_Bad_Boy_ ( off )
( 12:13 27-01-2014 )
Цитата: DESPERADO
добрый.пиво.


Выпью пойду за растегай.цразы.
за чем док пайдешь?.hm. [цит]

Gauzer ( off )
( 12:14 27-01-2014 )
Цитата: JOKER
по новостям показывают последствия блокады Ленинграда,вот это настоящая жесть
Ясен хуй, не курорт [цит]

JOKER ( off )
( 12:15 27-01-2014 )
Цитата: _Bad_Boy_
дергай ручник говорили они!будет весело говорили они.цразы.
я до 5 утра гонял по городу [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 428, 429, 430 ... 450, 451, 452
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Дмитрий Нагиев настаивает! [АХУЛИНА]
На главную
© m.sasisa.cc