Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Архив Беспредела » Клуб САМЫХ ОБЫЧНЫХ. Для всех =) [~Барби_ДрелЬ~]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 267, 268, 269 ... 499, 500, 501
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
ДЬЯКОН ( off )
( 19:39 15-01-2014 )
Цитата: ~Барби_ЖутЬ~
я надеюсь что все такие, иначе не было бы ни одного неверного ответа :)
учти я в теме обсуждений потребую доказать что то не салака а какаято другая хуйня.uh.

~Барби_ДрелЬ~ ( off )
( 19:39 15-01-2014 )
Цитата: DESPERADO
так это жерех же)
вот жерех :)
Прикрепленный файл .jpg: скачать (149.5Kb)

Vigyr ( off )
( 19:39 15-01-2014 )
А чо луна так близко?

DESPERADO ( off )
( 19:40 15-01-2014 )
Цитата: ДЬЯКОН
салака.uh.
Дим,какая нахуй салака) на фото речная рыба!

~Барби_ДрелЬ~ ( off )
( 19:41 15-01-2014 )
Цитата: ДЬЯКОН
учти я в теме обсуждений потребую доказать что то не салака а какаято другая хуйня.uh.
ничего доказывать не собираюсь, здесь я уверена на 200 процентов из ста)

ДЬЯКОН ( off )
( 19:41 15-01-2014 )
Цитата: Vigyr
А чо луна так близко?
падает на землю, в новостях передали, не знал?

ДЬЯКОН ( off )
( 19:42 15-01-2014 )
Цитата: DESPERADO
Дим,какая нахуй салака) на фото речная рыба!
так у нас в речке её хоть ведром черпай

ДЬЯКОН ( off )
( 19:43 15-01-2014 )
Цитата: ~Барби_ЖутЬ~
ничего доказывать не собираюсь, здесь я уверена на 200 процентов из ста)
да шо ты можеш знать кроме как коров доить

ХАМИЧЕЛА ( off )
( 19:44 15-01-2014 )
кароче нахуй надо. наварите компоту с засратых трусов и вштырьтесь жоска

~Барби_ДрелЬ~ ( off )
( 19:44 15-01-2014 )
DESPERADO, ето кто? :)
Прикрепленный файл .jpg: скачать (18.5Kb)

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 267, 268, 269 ... 499, 500, 501
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Клуб САМЫХ ОБЫЧНЫХ. Для всех =) [~Барби_ДрелЬ~]
На главную
© m.sasisa.cc