Данная тема закрыта для обсуждений!
-
~Барби_ДрелЬ~
( off
)
(
19:34 15-01-2014
)
Одни разбираются в мясе, другие в рыбе, кто-то много чего знает, но знать обсолютно все никто не обязан:)
ДЬЯКОН
( off
)
(
19:35 15-01-2014
)
Цитата: DESPERADO
ДЬЯКОН,я не считаю это лечением,скорее вид сексуального извращения.цразы.
создал когда то тему постебаться а она до сих пор висит, где то еще про мондавошек была.crazy.
ХАМИЧЕЛА
( off
)
(
19:35 15-01-2014
)
Цитата: ДЬЯКОН
это хорошо, когда кому то где то хуёво, тогда на другом конце земли кому то очень заебись
да заебись мне устал проста. это та волшебная усталость в поиске которои лев никалаич поля перепахивал
~Барби_ДрелЬ~
( off
)
(
19:36 15-01-2014
)
Цитата: ДЬЯКОН
если бы я гугла спрашивал стал бы там чепионом, мой поисковик у меня в голове.che.
я надеюсь что все такие, иначе не было бы ни одного неверного ответа :)
ДЬЯКОН
( off
)
(
19:36 15-01-2014
)
Цитата: ХАМИЧЕЛА
да заебись мне устал проста. это та волшебная усталость в поиске которои лев никалаич поля перепахивал
a это ты хвастаешся
DESPERADO
( off
)
(
19:37 15-01-2014
)