Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Дикий-Билли
( off
)
(
18:45 15-01-2014
)
Цитата: [rosT
а если бы дрочил на ахулину, то миня бы все звале диким биле
я дрочу на барби жуть, до жути, жутковату :)
Дикий-Билли
( off
)
(
18:46 15-01-2014
)
Цитата: [rosT
Дикий-Билли, муха комнатная живет (под этим словом следует понимать полный жизненный цикл) от 8 до 20 дней.
а сколько лет тебе?
муха может впасть в спячку, осенью, и проснутся весной, а тебя свинью сразу на вертел :)
~Барби_ДрелЬ~
( off
)
(
18:49 15-01-2014
)
Как то вечером с ранья
Спорили олени,
Кто из них сильней свинья,
Мрази патамушта .цразы.
Дикий-Билли
( off
)
(
18:49 15-01-2014
)
Ну ладно, я достатачно уделил время свинье, а теперь я пойду поиграю в кф :)
~уксус~
( off
)
(
18:49 15-01-2014
)
синяя жуть
~Барби_ДрелЬ~
( off
)
(
18:51 15-01-2014
)
Цитата: ~уксус~
синяя жуть
даже били мне больше времени уделяет чем тъ
~Барби_ДрелЬ~
( off
)
(
18:58 15-01-2014
)
Всех парализовало током от удара коня ?
ДЬЯКОН
( off
)
(
18:58 15-01-2014
)
Цитата: Дикий-Билли
муха может впасть в спячку, осенью, и проснутся весной, а тебя свинью сразу на вертел :)
не обижай свиней.uh.
ДЬЯКОН
( off
)
(
19:02 15-01-2014
)
~Барби_ЖутЬ~, "Шимит в душе тоска...", это как?
~Барби_ДрелЬ~
( off
)
(
19:06 15-01-2014
)