Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Архив Беспредела » Клуб САМЫХ ОБЫЧНЫХ. Для всех =) [~Барби_ДрелЬ~]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 262, 263, 264 ... 499, 500, 501
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Дикий-Билли ( off )
( 18:45 15-01-2014 )
Цитата: [rosT

а если бы дрочил на ахулину, то миня бы все звале диким биле
я дрочу на барби жуть, до жути, жутковату :)

Дикий-Билли ( off )
( 18:46 15-01-2014 )
Цитата: [rosT
Дикий-Билли, муха комнатная живет (под этим словом следует понимать полный жизненный цикл) от 8 до 20 дней.
а сколько лет тебе?
муха может впасть в спячку, осенью, и проснутся весной, а тебя свинью сразу на вертел :)

~Барби_ДрелЬ~ ( off )
( 18:49 15-01-2014 )
Как то вечером с ранья
Спорили олени,
Кто из них сильней свинья,
Мрази патамушта .цразы.

Дикий-Билли ( off )
( 18:49 15-01-2014 )
Ну ладно, я достатачно уделил время свинье, а теперь я пойду поиграю в кф :)

~уксус~ ( off )
( 18:49 15-01-2014 )
синяя жуть

~Барби_ДрелЬ~ ( off )
( 18:51 15-01-2014 )
Цитата: ~уксус~
синяя жуть
даже били мне больше времени уделяет чем тъ

~Барби_ДрелЬ~ ( off )
( 18:58 15-01-2014 )
Всех парализовало током от удара коня ?

ДЬЯКОН ( off )
( 18:58 15-01-2014 )
Цитата: Дикий-Билли
муха может впасть в спячку, осенью, и проснутся весной, а тебя свинью сразу на вертел :)
не обижай свиней.uh.

ДЬЯКОН ( off )
( 19:02 15-01-2014 )
~Барби_ЖутЬ~, "Шимит в душе тоска...", это как?

~Барби_ДрелЬ~ ( off )
( 19:06 15-01-2014 )
Цитата: ДЬЯКОН
~Барби_ЖутЬ~, "Шимит в душе тоска...", это как?
у многоточия спроси.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 262, 263, 264 ... 499, 500, 501
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Клуб САМЫХ ОБЫЧНЫХ. Для всех =) [~Барби_ДрелЬ~]
На главную
© m.sasisa.cc