Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Архив Беспредела » Клуб САМЫХ ОБЫЧНЫХ. Для всех =) [~Барби_ДрелЬ~]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 259, 260, 261 ... 499, 500, 501
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Дикий-Билли ( off )
( 18:11 15-01-2014 )
Го в кф кароч :)

kurcvajl_ ( off )
( 18:13 15-01-2014 )
Цитата: Дикий-Билли
Го в кф кароч :)
Го в кф гмхм го в кф- типичная речь существа, в гьи гланды вторгся хуй

Дикий-Билли ( off )
( 18:14 15-01-2014 )
Цитата: [rosT

начнем с того, что ты обезьяна лесная. ты лазила по березам, искал банан.
тут лес в поисках мухоморов(бутотенина) пришел рост , достал хуй и ты проглотил этот бабан
так как ты свинья, то хуй твой бананам не может быть, скорей гороховый стручек, :) я просто посмеялся, у ка ка ка ка, и закидал тебя бананами. :)

~Барби_ДрелЬ~ ( off )
( 18:15 15-01-2014 )
Битва самцов, кубок лючшего из худших .цразы.

kurcvajl_ ( off )
( 18:16 15-01-2014 )
Цитата: Дикий-Билли
так как ты свинья, то хуй твой бананам не может быть, скорей гороховый стручек, :) я просто посмеялся, у ка ка ка ка, и закидал тебя бананами. :)

пиздец вы биле сейчас как я в 13 лет. в 13 лет я переживал из за того что у миня одно яичко больше второго.

Дикий-Билли ( off )
( 18:17 15-01-2014 )
[rosT, а потом ты подскользнулся на кожуре от банама, и упал, но упал прям на торчащий из земли дубовый кол, который залез тебе в жопу, ты пытался его вытащить, но он запутался в твоих околоанусных волосах, ты дико орал что сбежались все животные :)

kurcvajl_ ( off )
( 18:20 15-01-2014 )
Дикий-Билли, не знаю почему тебя так зацепила фраза про лес. я не смеюсь над тобой-никто не выбирает место своего рождения

Дикий-Билли ( off )
( 18:20 15-01-2014 )
[rosT, и ты решил, с тех пор всегда брить волосы на жопе, ты брик их каждый день, из за чего у тебя нарушился обмен вещест, и волосы стали ростить на руках, однажды мне орангутанг рассказывал, как ты хотел выебать макаку, выдавая себя за гориллу, но тебя раскусили :)

~Барби_ДрелЬ~ ( off )
( 18:21 15-01-2014 )
Цитата: [rosT

пиздец вы биле сейчас как я в 13 лет. в 13 лет я переживал из за того что у миня одно яичко больше второго.
ФУ ЕБАТЬ! РАЗНОЯЙЦЕВЫЙ

Дикий-Билли ( off )
( 18:26 15-01-2014 )
[rosT, тебя окружили, и главный важак макак, тебя решил наказать, выебать твой волосатый анус. С тех пор тор ты стал ненавидеть себя и людей с волосами, при виде волосатого кавказца, ты вспоминаешь тот злопалучный день, когда ты неудачно сходил за мухаморами, в каждом волосатом самце, ты видешь того самого вожака макак. И ты решил мстить, но в безопасном для задницы режиме, в интернете, не ходя в лес :)

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 259, 260, 261 ... 499, 500, 501
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Клуб САМЫХ ОБЫЧНЫХ. Для всех =) [~Барби_ДрелЬ~]
На главную
© m.sasisa.cc