Данная тема закрыта для обсуждений!
-
~Барби_ДрелЬ~
( off
)
(
18:02 15-01-2014
)
Я козел, мудак, болван
Но никак не девочка
Синий бантик мой висит
Под кустом ракитовым
Дикий-Билли
( off
)
(
18:04 15-01-2014
)
Цитата: [rosT
правельно блять обезьяне место в лису
у обезьяны хоть какой то разум есть, а у тебя свиньи только помои жрать :)
[ред.
Дикий-Билли
15-01-2014 в 18:05] ~Барби_ДрелЬ~
( off
)
(
18:05 15-01-2014
)
А про роста я забыла!
В рот его ебать ковшом,
Напихать какашек в рыло
Пропихнуть до гланд ершомм
Дикий-Билли
( off
)
(
18:06 15-01-2014
)
Цитата: ~Барби_ЖутЬ~
А про роста я забыла!
В рот его ебать ковшом,
Напихать какашек в рыло
Пропихнуть до гланд ершомм
у обезьяны хоть какой то разум есть, а у тебя свиньи только помои жрать :)
у тибя дома нет канализации?
Дикий-Билли
( off
)
(
18:07 15-01-2014
)
Цитата: [rosT
у тибя дома нет канализации?
хочешь там объетки найти? :)
kurcvajl_
( off
)
(
18:08 15-01-2014
)
Цитата: Дикий-Билли
хочешь там объетки найти? :)
нит, просто это смешно как ты зимой пасрать в курятник ходишь
kurcvajl_
( off
)
(
18:08 15-01-2014
)
Цитата: ~Барби_ЖутЬ~
А про роста я забыла!
В рот его ебать ковшом,
Напихать какашек в рыло
Пропихнуть до гланд ершомм
нет панчей
Дикий-Билли
( off
)
(
18:09 15-01-2014
)
Цитата: [rosT
нит, просто это смешно как ты зимой пасрать в курятник ходишь
зачем, я хожу в свинарник, тебе в кормушку срать, любишь мое говно? :)
[ред.
Дикий-Билли
15-01-2014 в 18:09] kurcvajl_
( off
)
(
18:11 15-01-2014
)
Цитата: Дикий-Билли
зачем, я хожу в свинарник, тебе в коршушку срать, любишь мое говно? :)
начнем с того, что ты обезьяна лесная. ты лазила по березам, искал банан.
тут лес в поисках мухоморов(бутотенина) пришел рост , достал хуй и ты проглотил этот бабан