Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Архив Беспредела » Клуб САМЫХ ОБЫЧНЫХ. Для всех =) [~Барби_ДрелЬ~]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 257, 258, 259 ... 499, 500, 501
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
АХУЛИНА ( off )
( 17:49 15-01-2014 )
~Барби_ЖутЬ~, а мне что нибудь доброе
на манер того как будто я сдохла и ты меня провожаешь в последний путь

~Барби_ДрелЬ~ ( off )
( 17:51 15-01-2014 )
Не кричи на меня,
я боюсь голубцов,

АХУЛИНА ( off )
( 17:53 15-01-2014 )
ну напиши

~уксус~ ( off )
( 17:54 15-01-2014 )
Цитата: АХУЛИНА
ну напиши
что за хрень ты несеш .диабло.

АХУЛИНА ( off )
( 17:55 15-01-2014 )
ну ладно:( тогда я пошла:)

~Барби_ДрелЬ~ ( off )
( 17:59 15-01-2014 )
вот и сдохла ахулина
Траур, слезы, плачет бес,
у шамана нос в соплинах,
Били плакать ушел в лес,
У зареваной модели
От инфаркта умер ролл
Гаузер лежит в постели,
Смотрит жалобно нигролл
Уксус прыгнул прямо в гроб...
Повторяя отче наш
Мастер збил до кости лоб
Плача - люда дай хоть раз

Дикий-Билли ( off )
( 17:59 15-01-2014 )
Цитата: ~Барби_ЖутЬ~
вот и сдохла ахулина
Траур, слезы, плачет бес,
у шамана нос в соплинах,
Били плакать ушел в лес,
У зареваной модели
От инфаркта умер ролл
Гаузер лежит в постели,
Смотрит жалобно нигролл
Уксус прыгнул прямо в гроб...
Повторяя отче наш
Мастер збил до кости лоб
Плача - люда дай хоть раз
не пиши больше стихов.

АХУЛИНА ( off )
( 18:00 15-01-2014 )
~Барби_ЖутЬ~, ты лучшая!

АХУЛИНА ( off )
( 18:02 15-01-2014 )
пока:)

kurcvajl_ ( off )
( 18:02 15-01-2014 )
Цитата: Дикий-Билли
не пиши больше стихов.
правельно блять обезьяне место в лису

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 257, 258, 259 ... 499, 500, 501
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Клуб САМЫХ ОБЫЧНЫХ. Для всех =) [~Барби_ДрелЬ~]
На главную
© m.sasisa.cc