Данная тема закрыта для обсуждений!
-
АХУЛИНА
( off
)
(
17:49 15-01-2014
)
~Барби_ЖутЬ~, а мне что нибудь доброе
на манер того как будто я сдохла и ты меня провожаешь в последний путь
~Барби_ДрелЬ~
( off
)
(
17:51 15-01-2014
)
Не кричи на меня,
я боюсь голубцов,
АХУЛИНА
( off
)
(
17:53 15-01-2014
)
ну напиши
~уксус~
( off
)
(
17:54 15-01-2014
)
Цитата: АХУЛИНА
ну напиши
что за хрень ты несеш .диабло.
АХУЛИНА
( off
)
(
17:55 15-01-2014
)
ну ладно:( тогда я пошла:)
~Барби_ДрелЬ~
( off
)
(
17:59 15-01-2014
)
вот и сдохла ахулина
Траур, слезы, плачет бес,
у шамана нос в соплинах,
Били плакать ушел в лес,
У зареваной модели
От инфаркта умер ролл
Гаузер лежит в постели,
Смотрит жалобно нигролл
Уксус прыгнул прямо в гроб...
Повторяя отче наш
Мастер збил до кости лоб
Плача - люда дай хоть раз
Дикий-Билли
( off
)
(
17:59 15-01-2014
)
Цитата: ~Барби_ЖутЬ~
вот и сдохла ахулина
Траур, слезы, плачет бес,
у шамана нос в соплинах,
Били плакать ушел в лес,
У зареваной модели
От инфаркта умер ролл
Гаузер лежит в постели,
Смотрит жалобно нигролл
Уксус прыгнул прямо в гроб...
Повторяя отче наш
Мастер збил до кости лоб
Плача - люда дай хоть раз
не пиши больше стихов.
АХУЛИНА
( off
)
(
18:00 15-01-2014
)
~Барби_ЖутЬ~, ты лучшая!
АХУЛИНА
( off
)
(
18:02 15-01-2014
)
пока:)
kurcvajl_
( off
)
(
18:02 15-01-2014
)