Данная тема закрыта для обсуждений!
-
=viper=
( off
)
(
17:34 15-01-2014
)
~уксус~, я кот вася --> мяу
~Барби_ДрелЬ~
( off
)
(
17:37 15-01-2014
)
Цитата: ~уксус~
~Барби_ЖутЬ~, что если мир создан для опытов! есть какая то цивилизация других людей. только более развитых. и вот они создали землю для моделирования разных ситуаций. войн, катастроф. =-0 что если так оно и есть? тогда объяснимо желание всяких олигархов иметь больше и больше. им внушили, они не осознанно так живут. а кто тогда я?
я могу быть уверен только в своем разуме, все кто меня окружают могут быть не настоящими!!!
ты брак, тебе оставили право быть самим собой(
А может действие таблеток на тебе проверяют, внушили не женица не плодица, только трахаца и писать мне плюсики хоть раз в неделю)
~уксус~
( off
)
(
17:39 15-01-2014
)
~Барби_ЖутЬ~, трахаца с рукой! возможно я бессмертен .хм.
~Барби_ДрелЬ~
( off
)
(
17:40 15-01-2014
)
Цитата: Трансильвания
и мне и мне
а у тебя ник слишком провакационный, меня забанят за издевательство над домом дракулыы
~Барби_ДрелЬ~
( off
)
(
17:40 15-01-2014
)
Цитата: ~уксус~
~Барби_ЖутЬ~, трахаца с рукой! возможно я бессмертен .хм.
я писала с рукой? .цразы.
~уксус~
( off
)
(
17:41 15-01-2014
)
Цитата: ~Барби_ЖутЬ~
я писала с рукой? .цразы.
я тебя поправляю :(
~Барби_ДрелЬ~
( off
)
(
17:46 15-01-2014
)
Если член обнять руками,
Показать ему росу
Он замашет кулаками
Кувыркаясь на сосу
~Барби_ДрелЬ~
( off
)
(
17:47 15-01-2014
)
.лол. на сосу, ну вы поняли даа
~уксус~
( off
)
(
17:47 15-01-2014
)
Цитата: ~Барби_ЖутЬ~
Кувыркаясь насосу
.fuckthat.
~Барби_ДрелЬ~
( off
)
(
17:49 15-01-2014
)