Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Архив Беспредела » Клуб САМЫХ ОБЫЧНЫХ. Для всех =) [~Барби_ДрелЬ~]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 261, 262, 263 ... 499, 500, 501
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Дикий-Билли ( off )
( 18:37 15-01-2014 )
Цитата: [rosT
Дикий-Билли, сьебался тупица бгг
да я то тут, это ты долго думаешь как парировать, ну я понимаю, у тебя свиньи, органы похожи, за исключением мозгов :)

kurcvajl_ ( off )
( 18:37 15-01-2014 )
Цитата: Дикий-Билли
у свиней даже органы похожи на человеческие, и кожа, но они не человеки, они свиньи, и жрут помои, ну ты понял что ты свинья? :)
ученые провели научный тест по шкале интелекта у животных. самым тупым был признан бегемот.
так вот ты бегемот

kurcvajl_ ( off )
( 18:38 15-01-2014 )
Цитата: Дикий-Билли
да я то тут, это ты долго думаешь как парировать, ну я понимаю, у тебя свиньи, органы похожи, за исключением мозгов :)
я сашу грей вк клею, извини что отвлекаюсь

Дикий-Билли ( off )
( 18:40 15-01-2014 )
Цитата: [rosT
ученые провели научный тест по шкале интелекта у животных. самым тупым был признан бегемот.
так вот ты бегемот
у бегемота жизнь такая, ему на все похуй, зачем бегемоту быть умным? его не едят, и он не ест помои, может ты свинья чуть умней бегемотов, но воняешь в 100 раз омерзительней :)

Велес ( off )
( 18:40 15-01-2014 )
Добра всем)

Дикий-Билли ( off )
( 18:42 15-01-2014 )
Цитата: [rosT
я сашу грей вк клею, извини что отвлекаюсь
как ты замаскировал суходрочку то, ну прям не рост, а мистер джон ланкастер пек :)

kurcvajl_ ( off )
( 18:42 15-01-2014 )
Дикий-Билли, муха комнатная живет (под этим словом следует понимать полный жизненный цикл) от 8 до 20 дней.
а сколько лет тебе?

~Барби_ДрелЬ~ ( off )
( 18:43 15-01-2014 )
Тупорылый бигимот

Тупорылый бигимот
тот что в африке живет,
Не считает и не пишит
Даже лапу не дает.

Не умеет пить из кружки
Чистить зубы и потеть,
Ебанутая зверушка
Как так можно отупеть!

Ты скажи ему - привет!
Он посмотрит криво,
И по лотосам ускачет,
Вот ведь тупорылый
[ред. ~Барби_ДрелЬ~ 15-01-2014 в 18:46]

kurcvajl_ ( off )
( 18:43 15-01-2014 )
Цитата: Дикий-Билли
как ты замаскировал суходрочку то, ну прям не рост, а мистер джон ланкастер пек :)

а если бы дрочил на ахулину, то миня бы все звале диким биле

Bats ( off )
( 18:44 15-01-2014 )
Цитата: Zombie)
Добра всем)
актуально)

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 261, 262, 263 ... 499, 500, 501
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Клуб САМЫХ ОБЫЧНЫХ. Для всех =) [~Барби_ДрелЬ~]
На главную
© m.sasisa.cc