ШНет,спасибо)
[цит] ~уксус~
( off
)
(
00:04 13-01-2014
)
Михей, ты ещё блядь хто :(
[цит] ~уксус~
( off
)
(
00:05 13-01-2014
)
~Барби_ЖутЬ~, ты ваще пиздец! с каким та мурамовым .обида.
[цит] ~Барби_ДрелЬ~
( off
)
(
00:05 13-01-2014
)
Цитата: муроФ
ШНет,спасибо)
шладно, шкак шхочешьь
[цит] Михей
( off
)
(
00:05 13-01-2014
)
~уксус~, человек вроде .хм.
[цит] ~Барби_ДрелЬ~
( off
)
(
00:06 13-01-2014
)
Цитата: ~уксус~
~Барби_ЖутЬ~, ты ваще пиздец! с каким та мурамовым .обида.
иди шоркайся с голыми
[цит] [deleted]
( off
)
(
00:06 13-01-2014
)