Войти на сайт ( )
Беспредел » Архив Беспредела » Клуб САМЫХ ОБЫЧНЫХ. Для всех =) [~Барби_ДрелЬ~]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 499, 500, 501
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
~Барби_ДрелЬ~ ( off )
( 00:03 13-01-2014 )
Цитата: муроФ
Та ну нах,говно с говном,не вариант.
я покакала .нормал. теперь будешь? [цит]

Михей ( off )
( 00:04 13-01-2014 )
Цитата: муроФ
Та ну нах,говно с говном,не вариант.
эх, вспоминаю школьную столовую .хм. [цит]

[deleted] ( off )
( 00:04 13-01-2014 )
Цитата: ~Барби_ЖутЬ~
я покакала .нормал. теперь будешь?
ШНет,спасибо) [цит]

~уксус~ ( off )
( 00:04 13-01-2014 )
Михей, ты ещё блядь хто :( [цит]

~уксус~ ( off )
( 00:05 13-01-2014 )
~Барби_ЖутЬ~, ты ваще пиздец! с каким та мурамовым .обида. [цит]

~Барби_ДрелЬ~ ( off )
( 00:05 13-01-2014 )
Цитата: муроФ
ШНет,спасибо)
шладно, шкак шхочешьь [цит]

Михей ( off )
( 00:05 13-01-2014 )
~уксус~, человек вроде .хм. [цит]

~Барби_ДрелЬ~ ( off )
( 00:06 13-01-2014 )
Цитата: ~уксус~
~Барби_ЖутЬ~, ты ваще пиздец! с каким та мурамовым .обида.
иди шоркайся с голыми [цит]

[deleted] ( off )
( 00:06 13-01-2014 )
Цитата: ~Барби_ЖутЬ~
шладно, шкак шхочешьь
А шты шбудешь? [цит]

~Барби_ДрелЬ~ ( off )
( 00:07 13-01-2014 )
Цитата: муроФ
А шты шбудешь?
шаши шуй шлюшаа [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 499, 500, 501
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Клуб САМЫХ ОБЫЧНЫХ. Для всех =) [~Барби_ДрелЬ~]
На главную
© m.sasisa.cc