Данная тема закрыта для обсуждений!
-
АХУЛИНА
( off
)
(
16:11 18-01-2014
)
ЛУЧШАЯ_Я, .привет.
~уксус~
( off
)
(
16:12 18-01-2014
)
Цитата: АХУЛИНА
наркомашка .цразы. :-*
наркоромашка, маленький солнц .devka.
АХУЛИНА
( off
)
(
16:12 18-01-2014
)
а мне просто нечем щас хвастатся в танках :(
~уксус~
( off
)
(
16:12 18-01-2014
)
Когда человек чем то занимается,желание достигать чегото большего в этом-весьма логично
ну не тебе про такое говорить, человеку потерпевший неудачи в карьере :) вот вам только в играх и сидеть мереясь письками перед друг другом и самоутверждатся :)
АХУЛИНА
( off
)
(
16:13 18-01-2014
)
Ты уже пать раз мне своими губами оторвать пытаешся,может прекратишь?
может прекращу? :-[
Serious_Cat
( off
)
(
16:13 18-01-2014
)
Цитата: Дикий-Билли
ну для меня хуйня и есть, опять ты выпрыгнул из логической цепочки
и я блядь выпрыгнул) Дибилли, у тебя она вообще отсутствует) Лепишь хуйню и говном мажешь)
АХУЛИНА
( off
)
(
16:13 18-01-2014
)
а я интересно не потерпела провала в карьере?.хмм.
~уксус~
( off
)
(
16:14 18-01-2014
)
Цитата: АХУЛИНА
мой мимимиметр щас сломается.ашесоме.
видишь( это всё баклофен :( я всех от души щас люблю хочу показывать это. а так я смурной и серый :(