Данная тема закрыта для обсуждений!
-
ЛУЧШАЯ_Я
( off
)
(
14:16 20-01-2014
)
Цитата: [МОПС]
так и говори - еда, а то билиберда какая то)
не ну крошки я периодически стряхиваю :(
[МОПС]
( off
)
(
14:16 20-01-2014
)
Цитата: Bats
выходить ты можешь выебать кого угодно ?
я не езжу через пол страны к тем кто мне не симпатичен
Лапасатый_Кис
( off
)
(
14:17 20-01-2014
)
Митингувальники.... убивает это слово на хохляцком....))
unintended
( off
)
(
14:17 20-01-2014
)
вот и слухи гонят, может испугаются и разойдутся потихоньку .цразы.
Bats
( off
)
(
14:17 20-01-2014
)
Цитата: [МОПС]
я не езжу через пол страны к тем кто мне не симпатичен
симпатичные буквы и симпатичный человек при встрече не всегда одно и тоже
Лапасатый_Кис
( off
)
(
14:18 20-01-2014
)
Короче чо.... заебался я тут торчать.... пора уебывать...
Bats
( off
)
(
14:19 20-01-2014
)
Лапасатый_Кис, уебуй огородами .цразы.
Bats
( off
)
(
14:19 20-01-2014
)
тили тили
Gauzer
( off
)
(
14:20 20-01-2014
)
Цитата: Bats
симпатичные буквы и симпатичный человек при встрече не всегда одно и тоже
Можно выключить свет, привычно возбудить друг друга буквами и потрахаца
Лапасатый_Кис
( off
)
(
14:20 20-01-2014
)
undenied, а ты чо читаешь молча,а не обсуждаешь нашу с тобой еблю,м?