Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Лапасатый_Кис
( off
)
(
13:54 20-01-2014
)
Цитата: Дикий-Билли
У андрюши была тяжелая юность, телки не давали, щас он отыгрывается разводя дурнушек, если андрюша едит к какой то телке он обязательно ее выебит, иначе зря ехал, не может андрюша уехать от телки не оставив на сиськах сперму, поэтому к телкам к котором андюша приезжал были трахнуты им это факт, а телки которые говорят нет, пиздят.
жжешь!... .лол.
Лапасатый_Кис
( off
)
(
13:55 20-01-2014
)
да бля я с ним не трахалась и он ко мне не ехал, просто мимо моего города проезжал(
и заехал на пару палок чая)
unintended
( off
)
(
13:55 20-01-2014
)
Цитата: Лапасатый_Кис
боюсь же)))
адреналинчика хапнешь
~Honey_girl~
( off
)
(
13:56 20-01-2014
)
Вот козел :(
Лапасатый_Кис
( off
)
(
13:56 20-01-2014
)
Цитата: undenied
да бля я с ним не трахалась и он ко мне не ехал, просто мимо моего города проезжал(
на теплоходе по Дону катались и все!))) и за ручку держались.... еще я розу подарил, потом отобрал и выкинул))))
unintended
( off
)
(
13:57 20-01-2014
)
Цитата: [МОПС]
и заехал на пару палок чая)
если и так. то он поехал дальше ни с чем. Так что нехуй на меня пиздеть.
me_feel
( off
)
(
13:57 20-01-2014
)
Цитата: undenied
да бля я с ним не трахалась и он ко мне не ехал, просто мимо моего города проезжал(
ясно, нас билли уже просвятил на этот счет :)
Лапасатый_Кис
( off
)
(
13:57 20-01-2014
)
Цитата: [МОПС]
и заехал на пару палок чая)
дурень ты,юра..
[МОПС]
( off
)
(
13:57 20-01-2014
)