Данная тема закрыта для обсуждений!
-
~уксус~
( off
)
(
12:35 20-01-2014
)
если так накачаца без химии, то можно раз кого то ёбнуть и ему хватит .ок.
с жизни пример. пацан качался. без стероидов. кэто он мне рассказывал. где то там кто то доебался, и говорит ему ну пошли выдем! вышли. этот пацан говорит - я ему раз уебал, в пол силы, а он одуплился и молча убежал.
хотел бы я со стороны на это посмотреть .цразы.
[цит] ~Honey_girl~
( off
)
(
12:35 20-01-2014
)
Цитата: Gauzer
Вот так молодые родители сами себя делают "предками"
политика история новости :( пожалейте меня
[цит] Gauzer
( off
)
(
12:38 20-01-2014
)
Цитата: ~Honey_girl~
политика история новости :( пожалейте меня
Что тебя жалеть, тебе ничего не грозит
[цит] unintended
( off
)
(
12:39 20-01-2014
)
А щварцнегер со стероидами качался?
[цит] ~Барби_ДрелЬ~
( off
)
(
12:39 20-01-2014
)
:( у кого нибудь такое случалось?
[цит]
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(25.5Kb)
~уксус~
( off
)
(
12:40 20-01-2014
)
:-*
[цит]
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(88.3Kb)
~уксус~
( off
)
(
12:40 20-01-2014
)
Цитата: ~Барби_ЖутЬ~
:( у кого нибудь такое случалось?
почти. в кустах возле берега. нас никто не видел 8-)
[цит] ~Honey_girl~
( off
)
(
12:40 20-01-2014
)
Цитата: ~Барби_ЖутЬ~
там вампиры, любовь, демоны там, музыки две штуки :(
Про вампиров и любовь можно посмотреть
[цит] ~уксус~
( off
)
(
12:40 20-01-2014
)
Цитата: undenied
А щварцнегер со стероидами качался?
да и не скрывал
[цит] Побудням_
( off
)
(
12:40 20-01-2014
)
Цитата: ~Honey_girl~
Королева Марго
а ну да домогаров же дебюси. там шико самый чоткей пацан. дык этот сериал лет 15назад впервые показывали.
[цит]