Войти на сайт ( )
Беспредел » Архив Беспредела » Дмитрий Нагиев [Chrum]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 509, 510, 511
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
~уксус~ ( off )
( 12:35 20-01-2014 )
если так накачаца без химии, то можно раз кого то ёбнуть и ему хватит .ок.


с жизни пример. пацан качался. без стероидов. кэто он мне рассказывал. где то там кто то доебался, и говорит ему ну пошли выдем! вышли. этот пацан говорит - я ему раз уебал, в пол силы, а он одуплился и молча убежал.

хотел бы я со стороны на это посмотреть .цразы. [цит]

~Honey_girl~ ( off )
( 12:35 20-01-2014 )
Цитата: Gauzer
Вот так молодые родители сами себя делают "предками"
политика история новости :( пожалейте меня [цит]

Gauzer ( off )
( 12:38 20-01-2014 )
Цитата: ~Honey_girl~
политика история новости :( пожалейте меня
Что тебя жалеть, тебе ничего не грозит [цит]

unintended ( off )
( 12:39 20-01-2014 )
А щварцнегер со стероидами качался? [цит]

~Барби_ДрелЬ~ ( off )
( 12:39 20-01-2014 )
:( у кого нибудь такое случалось? [цит]
Прикрепленный файл .jpg: скачать (25.5Kb)

~уксус~ ( off )
( 12:40 20-01-2014 )
:-* [цит]
Прикрепленный файл .jpg: скачать (88.3Kb)

~уксус~ ( off )
( 12:40 20-01-2014 )
Цитата: ~Барби_ЖутЬ~
:( у кого нибудь такое случалось?
почти. в кустах возле берега. нас никто не видел 8-) [цит]

~Honey_girl~ ( off )
( 12:40 20-01-2014 )
Цитата: ~Барби_ЖутЬ~
там вампиры, любовь, демоны там, музыки две штуки :(
Про вампиров и любовь можно посмотреть [цит]

~уксус~ ( off )
( 12:40 20-01-2014 )
Цитата: undenied
А щварцнегер со стероидами качался?
да и не скрывал [цит]

Побудням_ ( off )
( 12:40 20-01-2014 )
Цитата: ~Honey_girl~
Королева Марго
а ну да домогаров же дебюси. там шико самый чоткей пацан. дык этот сериал лет 15назад впервые показывали. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 509, 510, 511
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Дмитрий Нагиев [Chrum]
На главную
© m.sasisa.cc