Данная тема закрыта для обсуждений!
-
~Honey_girl~
( off
)
(
11:55 20-01-2014
)
Цитата: Gauzer
ЕБАЛО СТРАШНОЕ ЖЕ!!!
А так по фильмам нормальных давно не показывают, чтобы не формировать стереотипы у девочек и тем самым не обижать уродов-мальчиков
Запад плодит толерасов
Лицо терпимое :) тело-на зависть многим
[цит] Gauzer
( off
)
(
11:59 20-01-2014
)
Цитата: ~Honey_girl~
Лицо терпимое :) тело-на зависть многим
лицо страшное. Пиздец какое страшное. Невероятно страшное. И этим всё сказано. А тело- в наше время мода на дришей более актуальна
[цит] ~Honey_girl~
( off
)
(
12:00 20-01-2014
)
Gauzer, Мы щас дома в основном историческое смотрим.
[цит] Gauzer
( off
)
(
12:02 20-01-2014
)
Цитата: ~Honey_girl~
Gauzer, Мы щас дома в основном историческое смотрим.
лицо страшное. Пиздец какое страшное. Невероятно страшное. И этим всё сказано. А тело- в наше время мода на дришей более актуальна
лицо не очень страшное! Какая разница какая мода? Знаю, что больше нравятся смуглые. дрищи для брака лучше)))
[цит] ~Honey_girl~
( off
)
(
12:05 20-01-2014
)
Цитата: Gauzer
:) молодцы
Мне не интересно. мой мозг не желает запоминать такое.
[цит] ~уксус~
( off
)
(
12:06 20-01-2014
)
маскарад бля... 8-)
[цит] ~Honey_girl~
( off
)
(
12:06 20-01-2014
)
А сериалы мне смотреть вообще запрещено :(
[цит] Gauzer
( off
)
(
12:07 20-01-2014
)
Цитата: ~Honey_girl~
лицо не очень страшное! Какая разница какая мода? Знаю, что больше нравятся смуглые. дрищи для брака лучше)))
смуглые- да. Дрищи- да. Потому что мода такая :) А лицо тоже важно, очень даже
[цит] Gauzer
( off
)
(
12:08 20-01-2014
)
Цитата: ~Honey_girl~
Мне не интересно. мой мозг не желает запоминать такое.
Тогда зачем смотреть? :) Мне нравятся ужасы- их и смотрю
[цит]