Данная тема закрыта для обсуждений!
-
~Honey_girl~
( off
)
(
11:36 20-01-2014
)
Gauzer, я знаю, что есть в моем разделе
~Honey_girl~
( off
)
(
11:37 20-01-2014
)
Цитата: Gauzer
И что?
Тейлор Лотнер
~Honey_girl~
( off
)
(
11:40 20-01-2014
)
Цитата: Vigyr
С кашек.
При наличии гв?
Gauzer
( off
)
(
11:42 20-01-2014
)
Роберт Паттинсон мне больше по душе. на мой взгляд местным больше понравился бы тейлор(загорелый мускулистый). вот его и написала.
Gauzer
( off
)
(
11:53 20-01-2014
)
Цитата: ~Honey_girl~
Роберт Паттинсон мне больше по душе. на мой взгляд местным больше понравился бы тейлор(загорелый мускулистый). вот его и написала.
ЕБАЛО СТРАШНОЕ ЖЕ!!!
А так по фильмам нормальных давно не показывают, чтобы не формировать стереотипы у девочек и тем самым не обижать уродов-мальчиков
Запад плодит толерасов
[ред.
Gauzer
20-01-2014 в 11:54] ~Honey_girl~
( off
)
(
11:53 20-01-2014
)