Данная тема закрыта для обсуждений!
-
~Honey_girl~
( off
)
(
11:12 20-01-2014
)
Здесь есть мамочки? .crazy.
~Honey_girl~
( off
)
(
11:14 20-01-2014
)
Цитата: [МОПС]
а чье? Мужа?)))
Ну мне общение же нужно. я ж не предмет мебели. вокруг меня всегда много людей было. вот он говорит, что я много говорю и обо всем сразу. ему это напряжно понимать.
Gauzer
( off
)
(
11:14 20-01-2014
)
~Honey_girl~, здесь раздел для чайлдфри
[МОПС]
( off
)
(
11:15 20-01-2014
)
Цитата: ~Honey_girl~
Ну мне общение же нужно. я ж не предмет мебели. вокруг меня всегда много людей было. вот он говорит, что я много говорю и обо всем сразу. ему это напряжно понимать.
все это не освобождает тебя от кастрюль и сковородок.
~Honey_girl~
( off
)
(
11:16 20-01-2014
)
я гулять люблю. а щас холодно с коляской долго не походить. правда, если уснет, то нормально, не трогаю. а если нет-то на руки надо, орет. всё ему видеть нужно. я скоро руки накачаю
~Honey_girl~
( off
)
(
11:17 20-01-2014
)
Цитата: Gauzer
~Honey_girl~, здесь раздел для чайлдфри
А мне и тут хорошо
ХАМИЧЕЛА
( off
)
(
11:18 20-01-2014
)
дите фсе нахуй:(
~Honey_girl~
( off
)
(
11:19 20-01-2014
)
Цитата: [МОПС]
все это не освобождает тебя от кастрюль и сковородок.
Ну я ж не отказываюсь готовить. у меня есть час личного времени. но разве что-то успеешь за час. без меня ж конец света начнется
~Honey_girl~
( off
)
(
11:20 20-01-2014
)
Цитата: ХАМИЧЕЛА
дите фсе нахуй:(
И тебе троих.
~Honey_girl~
( off
)
(
11:21 20-01-2014
)
Он мне помогает, не жалуюсь. просто надоело дома сидеть