Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Архив Беспредела » Дмитрий Нагиев [Chrum]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 509, 510, 511
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
~Honey_girl~ ( off )
( 11:12 20-01-2014 )
Здесь есть мамочки? .crazy.

~Honey_girl~ ( off )
( 11:14 20-01-2014 )
Цитата: [МОПС]
а чье? Мужа?)))
Ну мне общение же нужно. я ж не предмет мебели. вокруг меня всегда много людей было. вот он говорит, что я много говорю и обо всем сразу. ему это напряжно понимать.

Gauzer ( off )
( 11:14 20-01-2014 )
~Honey_girl~, здесь раздел для чайлдфри

[МОПС] ( off )
( 11:15 20-01-2014 )
Цитата: ~Honey_girl~
Ну мне общение же нужно. я ж не предмет мебели. вокруг меня всегда много людей было. вот он говорит, что я много говорю и обо всем сразу. ему это напряжно понимать.
все это не освобождает тебя от кастрюль и сковородок.

~Honey_girl~ ( off )
( 11:16 20-01-2014 )
я гулять люблю. а щас холодно с коляской долго не походить. правда, если уснет, то нормально, не трогаю. а если нет-то на руки надо, орет. всё ему видеть нужно. я скоро руки накачаю

~Honey_girl~ ( off )
( 11:17 20-01-2014 )
Цитата: Gauzer
~Honey_girl~, здесь раздел для чайлдфри
А мне и тут хорошо

ХАМИЧЕЛА ( off )
( 11:18 20-01-2014 )
дите фсе нахуй:(

~Honey_girl~ ( off )
( 11:19 20-01-2014 )
Цитата: [МОПС]
все это не освобождает тебя от кастрюль и сковородок.
Ну я ж не отказываюсь готовить. у меня есть час личного времени. но разве что-то успеешь за час. без меня ж конец света начнется

~Honey_girl~ ( off )
( 11:20 20-01-2014 )
Цитата: ХАМИЧЕЛА
дите фсе нахуй:(
И тебе троих.

~Honey_girl~ ( off )
( 11:21 20-01-2014 )
Он мне помогает, не жалуюсь. просто надоело дома сидеть

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 509, 510, 511
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Дмитрий Нагиев [Chrum]
На главную
© m.sasisa.cc