Нет, китайские телефоны, немецкие фильмы, российские машины, белорусские игры
~Honey_girl~
( off
)
(
10:41 20-01-2014
)
Цитата: Дикий-Билли
~Honey_girl~, у нас уже есть, доллор, хотдоги и гамбургеры, фасфуды и макдонольсы, блокбастеры, ситкомы, том и джери, и варфейсы, менеджеры, супервайзеры, поп корн, сникерс и китайская концелярия, барби, кены, человеки пауки и бэтмены, майки с американским флагом и с дядей сэмом, форды, шевроле и айпады с айфонами. Нам как воздух нужен президент американец.
Знаешь, стиль может быть одним и тем же, но быть точной копией-а надо ли оно?
одень тоже самое, но другого цвета и с другими аксесуарами-и вуаля!
~Honey_girl~
( off
)
(
10:42 20-01-2014
)
Цитата: Дикий-Билли
трудное детство деревянные игрушки.
В твоем детстве были айфоны?)
Vigyr
( off
)
(
10:42 20-01-2014
)
Цитата: ~Honey_girl~
Всем интересно, что творится за забором с колючей проволокой?)
Какая колючка.Это бывшее военное училише в центре города.
~Honey_girl~
( off
)
(
10:43 20-01-2014
)
Цитата: Vigyr
Хороший сериал,его чотко по книге сняли.
Смотрю урывками. нихрена не понятно .crazy.
нравится-ди бю си. буквы красиво вместе звучат .love.
~Honey_girl~
( off
)
(
10:44 20-01-2014
)
Цитата: Gauzer
Нет, китайские телефоны, немецкие фильмы, российские машины, белорусские игры
Немецкое порно? :D
~Honey_girl~
( off
)
(
10:46 20-01-2014
)
В моем детстве вообще телефонов не было. счастливые дети были :)
~Honey_girl~
( off
)
(
10:48 20-01-2014
)
Цитата: Vigyr
Какая колючка.Это бывшее военное училише в центре города.
Вч должна быть обнесена кол.проволокой
~Honey_girl~
( off
)
(
10:48 20-01-2014
)
Ну де вы все (