ну с добрым утром!
[цит] АХУЛИНА
( off
)
(
03:57 22-01-2014
)
Все. .сплю :-*
[цит] JOKER
( off
)
(
03:58 22-01-2014
)
Цитата: _БОЦМАН_
ну с добрым утром!
ну с добрым!
[цит] Модрич
( off
)
(
04:01 22-01-2014
)
Цитата: Shok3R*_*
у каждой специальности свой профессиональный юмор) или ты тоже мед заканчивал?)
да ты че
там мед юмором даже и не пахло :-D
[цит] _БОЦМАН_
( off
)
(
04:04 22-01-2014
)
конечная остановка.
оставлю вас на часек полдтора!
[цит] Serious_Cat
( off
)
(
04:07 22-01-2014
)