Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Архив Беспредела » Дмитрий Нагиев [Chrum]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 93, 94, 95 ... 509, 510, 511
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
ЛУЧШАЯ_Я ( off )
( 14:16 20-01-2014 )
Цитата: [МОПС]
так и говори - еда, а то билиберда какая то)
не ну крошки я периодически стряхиваю :(

[МОПС] ( off )
( 14:16 20-01-2014 )
Цитата: Bats
выходить ты можешь выебать кого угодно ?
я не езжу через пол страны к тем кто мне не симпатичен

Лапасатый_Кис ( off )
( 14:17 20-01-2014 )
Митингувальники.... убивает это слово на хохляцком....))

unintended ( off )
( 14:17 20-01-2014 )
Цитата: Лапасатый_Кис
У мітингувальників стріляють картечею? http://espreso.tv/new/2014/01/20/u_mitynhuvalnykiv_strilyayut_kartecheyu
вот и слухи гонят, может испугаются и разойдутся потихоньку .цразы.

Bats ( off )
( 14:17 20-01-2014 )
Цитата: [МОПС]
я не езжу через пол страны к тем кто мне не симпатичен
симпатичные буквы и симпатичный человек при встрече не всегда одно и тоже

Лапасатый_Кис ( off )
( 14:18 20-01-2014 )
Короче чо.... заебался я тут торчать.... пора уебывать...

Bats ( off )
( 14:19 20-01-2014 )
Лапасатый_Кис, уебуй огородами .цразы.

Bats ( off )
( 14:19 20-01-2014 )
тили тили

Gauzer ( off )
( 14:20 20-01-2014 )
Цитата: Bats
симпатичные буквы и симпатичный человек при встрече не всегда одно и тоже
Можно выключить свет, привычно возбудить друг друга буквами и потрахаца

Лапасатый_Кис ( off )
( 14:20 20-01-2014 )
undenied, а ты чо читаешь молча,а не обсуждаешь нашу с тобой еблю,м?

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 93, 94, 95 ... 509, 510, 511
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Дмитрий Нагиев [Chrum]
На главную
© m.sasisa.cc