Данная тема закрыта для обсуждений!
-
АХУЛИНА
( off
)
(
17:21 21-01-2014
)
Цитата: Снежинка_Вихря
Хрен его знает, тоже сменю на какой-то .лол. Привет)
привет маха)
тралли_вали
( off
)
(
17:21 21-01-2014
)
Цитата: АХУЛИНА
привет бро) депресую(
ты давай прекращай мне это .цомеон.
Olympea
( off
)
(
17:22 21-01-2014
)
Цитата: _БОЦМАН_
Снежинка_Вихря, представтесь пожалеста,следов от вас много!)
Ацкий_Киргиз я .ангел.
АХУЛИНА
( off
)
(
17:22 21-01-2014
)
Цитата: тралли_вали
ты давай прекращай мне это .цомеон.
угу..недели через две наверно
АХУЛИНА
( off
)
(
17:23 21-01-2014
)
ксю кальмаров готовит ..напичкала их сыром и грибами ..мне нельзя наверно ,но я прям нажрусь отпуза
АХУЛИНА
( off
)
(
17:23 21-01-2014
)
отпуза бгг ..одним наверно
_БОЦМАН_
( off
)
(
17:23 21-01-2014
)
Цитата: Снежинка_Вихря
Ацкий_Киргиз я .ангел.
нувас,знаете что туго сображаю и бль пользуетесь! :(
Модрич
( off
)
(
17:24 21-01-2014
)
воды нет.
перемерзла что ли .но.
АХУЛИНА
( off
)
(
17:24 21-01-2014
)
отойду
Olympea
( off
)
(
17:25 21-01-2014
)
Цитата: АХУЛИНА
отпуза бгг ..одним наверно
И я так есть хочу .ашесоме. Весь день на чае и сухарях( Стошнило с утра хз почему :с