За это тебя и прощают и любят. С патисоном аналогично
~уксус~
( off
)
(
12:26 20-01-2014
)
у вас ники какие то похожие
~уксус~
( off
)
(
12:27 20-01-2014
)
все у кого ники с ~крылышками~ - педики!
~Honey_girl~
( off
)
(
12:27 20-01-2014
)
Цитата: RELOAD
ты себя заставляешь смотреть графиня де монсоро, а организм ломает , да?
Услышал звон не знаешь откуда он?
~Барби_ДрелЬ~
( off
)
(
12:27 20-01-2014
)
Я вам говорила что морской бой прикольный фильм? А ты хани скачай кубок смерти)
~Барби_ДрелЬ~
( off
)
(
12:29 20-01-2014
)